• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РФ- виртуальная реальность?

Что я, справочное бюро?) Сказано ведь:" Пытаемся понять". Есть у Вас мнение на этот счет- озвучьте. Относительно денонсации Союзного договора № 2015-I так и он отменен :
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
*
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 марта 1996 г. N 156-II ГД
*
ОБ УГЛУБЛЕНИИ ИНТЕГРАЦИИ НАРОДОВ,
ОБЪЕДИНЯВШИХСЯ В СОЮЗ ССР, И ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР ОТ 12 ДЕКАБРЯ 1991 ГОДА
"О ДЕНОНСАЦИИ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ СССР"

сейчас может являться ещё одной стороной
имхо все те же, кто и был. т.к. вопросы выхода являются вопросами референдума, а референдум показал, что подавляющее большинство граждан высказалось ЗА сохранения СССР .https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
Соответственно, все что происходило после 17 марта 1991 года и "наоборот" является преступлением. И по уму, надо было "Zаплющить" сепаратистов в лице "царьков" в союзных республиках.
 
Последнее редактирование:
Новости ТВ о "распаде" СССР (09.12.1991) можно освежить память ))
https://youtu.be/ziuV0ER0CXM Сабж 11:29
ps
"давно не видел такие новости. даже вспомнил что такое новости на самом деле. ведуший не пропагандирует, не лезет в сознание людей, не манипулирует словоблудием и ни чем не показывает за кого он. "
 
Последнее редактирование:
Все ведущие СМИ государственные, кормятся из бюджета и поэтому гнут линию партии.
Независимые СМИ должны принадлежать частным акционерам (не одному) и жить за счет рекламы. А для этого нужно подавать не искаженные факты и показывать то, что интересно аудитории...
 
Все ведущие СМИ государственные, кормятся из бюджета и поэтому гнут линию партии.
Если есть доказательства - стоит выложить, а если нет , или они вам неизвестны , добавляйте ИМХО..Мне , например , видится чуток по другому..Наши СМИ довольно самостоятельны, хотя влияние правительства очень и очень заметно на фоне !"некоторых".. А что? Может в США более открыто? Хи! Особенно на выборах президента США проявилось..:)

Независимые СМИ должны принадлежать частным акционерам (не одному) и жить за счет рекламы.
- это ваше благое пожелание..:) ОНЕ живут за счет грантов доброжелателей типа г-на Сореса и госдепа США..:) Какая реклама для жизни у ""ДОЖДЯ"??? а ""КУРЕНТ ТАЙМ?"""и др..

А для этого нужно подавать не искаженные факты и показывать то, что интересно аудитории...
Хорошо бы! Да вот только кого в пример брать? Может Би БИ Си? моет другое фейк ньюс? Информацию надо уметь найти отстирать, отбелить, прочесть!

Для меня дорого мнение не всех политиков и дикторов, но некоторых уважаю более остальных!
Чем плохо шоу В. Р. Соловьева? Там есть возможность услышать очень полярные мнения! И все ЭТО по центральному каналу!

Чем плохи и не объективны комментарии Я. Кедми? - для меня ОН очень вменяемый , объективный и честный политолог, ученый, политик и военный!!

Не все так плохоЁ! ИМХО,
 
ОНЕ живут за счет грантов доброжелателей типа г-на Сореса и госдепа США.. Какая реклама для жизни у ""ДОЖДЯ"???
9800 В год подписка на Дожде.1 канал! .https://tvrain.ru/podpiska/ В Триколоре 1500рублей.217 каналов(7 рублей за канал) https://tricolor-oplata.ru/?yclid=7262908756421269947 ХоздЭп США, видать, триколор "подогревает".)))9800-1500=8300 штатники докладывают)))
Наши СМИ довольно самостоятельны, хотя влияние правительства очень и очень заметно на фоне !"некоторых"..
Федеральные расходы на СМИ составят около 220 млрд руб. за три года.Главный получатель субсидий – это телекомпания ВГТРК. В этом году из федерального бюджета она получит в общей сложности 24,6 млрд рублей, что на миллиард с лишним больше чем в 2017 году. В следующие два года «вторая кнопка» получит 21,1 и 21,4 млрд рублей соответственно. ВГТРК -67млн.397 тысяч в день!!!Путинский пропагандист — подданный королевы Британии, Сережа Брилев, наверное, рад. https://www.gazeta.ru/business/2018/03/28/11699354.shtml
Чем плохо шоу В. Р. Соловьева?
 

Вложения

  • 4222979.jpg
    4222979.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Сверху Снизу