• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Лицензии в ЛООиРе

Гусь Лапчатый, Денис, да у подавляющего большинства нет никакой членской позиции вообще, а активной и тем паче. Вспомните зачем девственники новые охотники ( не путать с новичками) приходят в 'общества' подобные ЛООиР.
 
Максимум в прицел на него посмотришь! Ссыкотоно!!! А вот в Карелии я бы....
Ошибаешься Леха =)) В известном тебе месте на озере у глухой протоки , лося там сам знаешь сколько - так вот прошлый год приняли два раза москвичей и этот год один раз питерских .
В посёлках то тоже бдят - отработать надо свои то охоты =)) От людей на деревне не спрячешься =)) А с медведьгоры если захотят за час доедут .

--- Добор поста---

Предлагаю объедениться членам лооира, кто ещё хочет получить лицензию на копыта в следующем сезоне.
И будет у нас охота коллективная, коллегиальная и инициативная. Если наберётся человек двадцать, мы уже в плюсе.
Если 120 сможем порешать и другие вопросы.
Вы бы с этим вопросом порешали сперва в ЛООиРе предварительно с охотоведами , а потом на общем собрании - телефоны есть в свободном доступе , правление открыто для общения .
Новую первичку в обществе оформить это не просто собрать по другим первичкам народ и решить что вы вместе =))
 
так вот прошлый год приняли два раза москвичей и этот год один раз питерских .
Коля! Ну вот 100% я бы знал эту информацию!!! Может просто кому-то страшилок на рассказывали, что бы не повадно было!
 
Без проблем, любые лицензии можно получить по смешным ценам в ООУ!
Только не во все районы ЛО , тебе там выдадут бумагу , Алексей . Тоже не особо там просто =))
Ну вот на Тихвинский этот год ополчились - но тому есть свои причины , поверь мне - с далёким прицелом причины =)

--- Добор поста---

Ну вот 100% я бы знал эту информацию!!!
Позвони поинтересуйся =)
 
[ADMIN="Романтик"]Прошу прекратить оффтоп!!! Именное предупреждение Игорю78 и Sip-e Заканчивайте оффтопить!!! Создавайте свои темы и обсуждайте, что надо вам там, а не уводите чужие темы в сторону!!! Весь оффтоп снес. Пожалуйста, не продолжайте. Есть, что по теме - пишите, нет - проходите мимо!:8::8::8::8::8::8:[/ADMIN]
 
Сверху Снизу