• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первичный коллектив Питерханта в ЛООиРе !

Сам уже перевелся перед 23.02.
тетка была молодая
это скорее всего Юлия Ивановна. Она и ведет 5 ОК и карточки у нее. Если кто не имеет возможность доехать до Пряжки, но хочет перевестись, может билеты сдать мне. Я все равно туда заезжаю перриодически, могу и переоформить без всяких заяв. Обычно, я днем "тусую", в смысле работаю:) , в центре, на Некрасова. Но не обещаю тем же днем отдать билеты.
 
Да, передать билеты можно у китайцев в ближайший четверёг.
 
Сегодня заезжал отдавать путевки и перевелся вместе с братом. Процедура заняла минут 10. Мы вместе.
 
Сегодня заезжал, был послан на ....., так как приехал только с билетом и без карточки учетной (но я не припомню, чтобы о ней шла речь).
В восьмом кабинете мужичек сказал, что: "вам надо, вы и занимайтесь документами".
Что-то я немного в шоке от подхода.
 
надо 2 фото и билет. Они должны сами завети карточку.
 
Ну, как, граждане, живет ваш коллектив?
 
как, граждане, живет ваш коллектив?
В свете последних тем по обществам и коллективам, действительно, хотелось бы услышать как дела коллектива #5.
Сколько сейчас членов?
Как с охотами на лицензионные виды в основном интересен как вопрос с лосями?
 
Как с охотами на лицензионные виды в основном интересен как вопрос с лосями?
Лоси отдельно, мы отдельно. В прошлом годе были на юбилейной охоте. Взяли лося.
В этом году как-то не случилось, у всех дела, которые важнее охоты.
 
Лоси отдельно, мы отдельно.
Юра а по подробнее. Получает ли коллектив лицензии на лося? Как? Цена? Ну и пр. Или по чему НЕ получает?
 
Саша ну прямо клещами из вас нужно информацию вытаскивать.
 
Сколько раз давали заявку на лося, столько раз и получали
И сколько раз давали? А то если судить по ветке коллектива, то мужики собрались в 2008м году, побазарили... и разошлись в разные стороны.
Я, вот, может быть, тоже захотел бы перевестись в ваш коллектив. А то тут жалуются, что коллектив маленький, загонную команду собрать проблема. А если в реале у коллектива жизнь такая же насыщенная, как на этой ветке, париться, чтобы одну пустопорожнюю циферку в членском билете поменять на другую - оно мне надо?..
 
И сколько раз давали?
Даже если немного ,или аще не давали, то хоть штаны не преют от отработок. И путевки кроме копыт реально пойти взять куда хош ,а на не лицензию ваще без проблем...
 
Действительно... Чего затевать пустопорожний разговор, если не надо:ag:
А по делу.
Почитайте друзья отчёты коих у нас было в достатке. Лицензии брали как в ЛООиР, так и в других местах. Как мы их закрывали всё есть на форуме.
Были и совместные выезды и открытия. И стрельбы... Всё было и думаю, что будет. Оно и сейчас есть, но в не таком масштабном количестве.
Сейчас подустали мы немного, академка у нас. В этом году лицензию на копыта не брали и не заказывали. Вот отдохнём немного и будем радовать всех форумчан отчётами о проведённых мероприятиях.
А через силу к нам не надо, даже если две цифирки на одну поменять делов-то...:ag:
 
Я к тому, что где можно ознакомиться с деятельностью коллектива? Например, вот мы организуем солонцы... А вот мы жарим печенку... А здесь мы обсуждаем планы на будущее. Я не думаю, что все местные форумчане входят в ваш коллектив, чтобы брать любой отчет. А эта ветка пребывает в коме.
 
Тогда название "Первичный коллектив Питерханта в ЛООиРе !" видимо не соответствует реальному положению дел?
Тогда надо в "Закрытый клуб для избранных" переименоваться.
 
Сверху Снизу