• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первичный коллектив Питерханта в ЛООиРе !

Я буду обязательно
 
Буду почти наверняка.
Если на работе совсем чего-то сверх... не произойдет.
 
А где будет конкретное место сбора.
 
Аппарат Правления МОО "ЛООиР"
Санкт-Петербург 190121 наб.Пряжки, д.32
5-й этаж.
 
Я под вопросом, смогу только днем однозначно ответить. Если что DUS за меня проголосует(билетом).
 
Токо добрался до инета, итак:

Сбор 25.12.07 (вторник) в 17-00. Адрес: наб. р.Пряжки 32, 5 этах, зал.

Для тех кто не сможет: завтра откроем о/к, его номер будет указан на форуме, при оплате ч/в приходите и говорите, что хочу в о/к №..., пишите заявление, оплачиваете и всё.
 
Что нового слышно? Как прошло собрание??
 
Собрание прошло успешно, в правление ЛООиР подана коллективная заявка на создание охот. коллектива.
Кто хотел вступить в ЛООиР вступили, но на данный момент в другие коллективы, ждём рассмотрения заявки правлением, после того как им будет принято решение о создании нового коллектива - останется только всем написать заявления о переходе во вновь созданный о/к и всё.
 
Ясненько, а вкакие сроки они обещали рассмотреть заявку?
 
Это как????
 
Как сказал Юрий Петрович Смирнов, начальник оргмассового отдела, перевод в наш О/К дело техники. Когда наш О/К будет организован просто впишут в билет его номер или название.
 
О/к нам открывают. Завтра поеду займу номер и открою топик.
 
Отлично!
Как раз встреча у китайцев скоро. Там можно будет уже окончательно обсудить, написать бумажки и т.д.
 
а главнокомандующего о/к не надо разве сначала выбрать ??? или я чего-то на собрании в ЛООиР'е пропустил ?
 
Тоже планирую перейти. Возьмете в свой коллектив?
 
Дык приходи, рады всем.О/К №5
 
В пятницу проезжал мимо ЛООиРа и заехал перевестись в 5 О/К. Там шел какой-то юбилей и кроме пожилой тетки в 11 кабинете все остальные были заняты приятной "Работой":beerchug: . Захожу в 11-й кабинет, говорю вот мол хочу из 88-го перевестись в 5-й. Тетка сделала круглые глаза и долго объясняла, что мол нет и не было такого коллектива. Спорить не стал, решил выяснить и позже заехать. Через пару часов Александр (Sagen) так-же заехал и спокойно перевелся в 5-й О/К, но тетка была молодая и в курсе дел ЛООиРа. Мелочь конечно, но блин если там работают хоть бы знали что у них происходит и не дизинформировали людей. КРАСАВЦЫ!
 
А бумаги делают только на Пряжке или на 2-ой Советской тоже можно оформить?
 
На Пряжке.
 
Сверху Снизу