• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

борзятники форума отзавитесь...

Жить в деревне с борзыми конечно хорошо,но приходится многим жертвовать.Отказываться от многих вещей.
 
Нуууу..... от Дачного и Петергоф не далеко ;) да и я скоро буду рядышком проживать ))))) мож устроим чего...
 
Выставка будет 3 тдня 2 суток, 2 ночи, а тазы даже и если пройдут, то награждение будет в другой день....
Да нам ночевка нужна будет человек 5.
 
А сколько всего тазы зарегистрировано???
 
Могла бы пригласить к себе,но мы живём не в самой Твери а 60 км от города :ab:
 
Где можно зарегистрироваться на выставку??????
 
Если будет автобус......то не проблема!!!!!:as:
 
Я увижу вашего кобеля..и если вам интересно всё таки мнение специалиста именно по этой породе я его вам скажу....
 
отдам кобеля русской псовой борзой очень ответственным людям

отдам кобеля русской псовой борзой очень ответственным людям.Где он будет единственной любимой собакой.Кобель не любит конкуренции.Прекрасный охотник,высворен под лошадь.Очень послушный и общительный.Родословная РКФ окрас полово-бел.Возраст 2 года. тел.89106490049 Наталья
 
Наташа, кинь это сообщение в раздел "покупка/продажа", там ему место, народ хотя бы будет видеть... А-то сюда не многие заходят, точнее по темам разбредаются...
 
Нашла знакомтесь......ТОРПАН-ШАХ....

5226c85193b1.jpg
 
Последнее редактирование:
Выставка пройдет в сосновой роще в районе деревни Старая Константиновка города Твери в период с 10 по 12 июня 2007 года."
Вот Это где??
 
Девочки на этой фотографии Тарпан – Шаха, я не чего такого не увидела (о, чем Вы пишете). Я надеюсь, что у меня все будет нормально, и я смогу приехать в Тверь на выставку (хоть это от нас и далековато). И тогда мы сможем с вами пообщаться. На счет Анны Шубкиной могу только сказать – что в свете последних событий Шубкина для меня авторитетом не является. Я считаю своим учителем Тариэла Габидзашвили. И только его знания, принципы, методы считаю для себя эталоном. До встречи в Твери.
 
Как нас будет много в Твери!!!!!
Осталось тока доехать!!!!!
 
А что вы не увидели на фото????
Что это вовсе не борзая.....
А Тариела я очень уважаю, но простите я его так хорошо знаю как никто другой...
Так вот в тот момент он и Шубкина как бы били в одной лодке..а теперь они по разные баррикады ....да, только собаки и у того и другого одни и теже, будет вам известно.....И что у них свои ну как бы свои разборки в которые я даже не полезу. Так как человеческие отношения никаким образом не должны сказаться на породе...И уважать я буду и того и другого, так как есть за что!!!! А если им стало не совсем удобно вместе ..это не значит, что как эксперт она потеряла квалификацию" даже на тот момент", о котором я говорила выше..
А вот если вы ничего не увидели на фото ...то .........
И если вы все хотите посмотреть то что дает ваш милый сердцу Торпан Шах....то я могу выложить уродцев рожденных от него, только боюсь их уберут с сайта это не для слабонервных....
А в принципе делайте, что хотите... а я буду то что нужно для породы.
Я так устала бодаться с вами...я лучше как всегда пободаюсь на ринге!!!!!!
 
А в принципе делайте, что хотите... а я буду то что нужно для породы.
..угу...только, что потом делать с "наделанным"?.. Между прочим, если уж на то пошло дело, то откройте стандарт и описание тазы, причём не казахский и сравните с фотографией...там столько видно...
 
Ну у меня просто нет сил, я говорю стриженый.мне говорят бритый...
Ну я ж не могу вбить в голову то что и так видно...
Прапорции нарущены....А гены:)ay: аллелей) на фото не выложишь....и не увидишь.:av:
 
Кака аватара.....просто блеск...
Ты немного отошла вроде......
 
..ыыыыыыыыыы............а с генетикой нужно к спецам обратиться, чтоб расписали и разрисовали...;) ну, составили портрет, на бумаге )))))))))))))))))
 
Сверху Снизу