• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

борзятники форума отзавитесь...

От куда пошел разговор?что я предлогал с воего кобеля для вязок? поясните пожалуйста, или укажите место где я такое писал. С уважением Константин.
 
К сожалению, у меня уже только два кобеля....
А можно фото Шах-Тарпана???? Я стока слышала про не него, но не видела....
 
Да, Олечка, все уже знают об этой трагедии. Здесь создавать тему не стала, решив, если нужно, то сама создашь... Как это на странно, но почему-то эту пару (сначала Лёся, потом Хартик) постигла незавидная участь, а они могли бы оставить хороший след в породе...
У меня есть фотография, но я не имею права ее выставлять... Нужно, чтобы это делал автор, сама понимаешь...
 
Я найду и повещу , но только после нового года очень большой Архив!
 
Ты что не доволен кобелем??
 
причем сдесь моя собака? я еще раз спрашиваю , укажите место где написано что я предлагаю своего кобеля для вязок. И что за вопрос, про какието недовольвства? Я пришел на этот сайт, общаться с единомышлинниками по охоте и рыбалке а не обсуждать , вязки , родословные и т.д. Для этого существуют другие сайты!
 
Так и было. Я просила отозватся борзятников форума. Костя отозвался, а о вязке не только слова не было даже буквы. Лидия Вам я отвечу чуть по поже, перед праздникоми много работы. Кстати у меня еще одного кобеля забрали в Москву, кто скоро сообщу.
 
Давайте не сориться!!!! Давайте общаться!!!! Нас не так много!!!!
 
Костя....а кто либо что говорит?
 
Я совершенно не говорю вам о вязке..
И я же с вами лично общалась и даже предлагала обменяться щенками.
Для обмена кровями. Но так как крови оказаличь одни и те же. Я оставила это желание, вот и все. Вы же на 1/3 Питерских кровей.
И ни в коем случае я не мешаю вам заниматься тем чем вы занимаетесь..Я высказала свое мнение. а оно основано на опыте и , прокоментировала то, что уже история.
Вы же зарегистрировались на форуме Тазы, читайте и мы рады обмениваться мыслями. Вон вам Лилу скажет, что всё решаемо совершенно нормально, у неё тоже кобели наполовину нашего происхождения и они нам нравятся. У них есть недостатки, как и у всех, но мы все не без недостатков.. Просто ко всему нужно подходить с умом и исправлять , недостатки. а не громоздить их друг на друга..
Но нельзя опираться только на слова..
С уважением Лидия
 
Я тоже новичок,у меня тоже борзые, но русские псовые.У меня их сейчас семь и пять овчарок.Буду рада пообщаться :2:
 
Вау.....новичек!!!!! Мы вот думаем к вам в Тверь ехать на выставку летом!!!!Всероссийская, да вот только . что то с расселением участников не клеится..ничего не известно куда селить людей....
Вот...
А от кого у вас собаки, какого гнезда?
 
Ага, Лидия, кто на новенького?! :)
Мира, привет!!!
 
Мира, 12 таких собак это что-то, как справляетесь? :)
 
Да про выставку знаю,своих борзюков тоже хочу выставить,только не знаю где проводится запись.Гнездо у нас своё, все собаки и родились и выросли у нас.А крови разные.
 
12 собак

справляюсь со своими питомцами очень легко,они у меня умницы все.С овчарками вообще никаких проблем почти не бывает.С борзыми,особенно с кобелями приходится держать ухо востро.А плюс,мы живём в деревне,с прогулками никаких проблем.Сел на лошадь и поскакал по полям.И тебе хорошо и собачкам. :ab:
 
Мира привет!!!!!
Лидия, а что в Твери надо будет ночевать???? За один день тазы не пройдут????
 
выставка в Твери

Привет :2: А что,выставка будет два дня?
 
...ммммммммм.....на лошади хорошо!!! :) по себе знаю! )))))
Сегодня поездила с огромным удовольствием, да и сына покатала ))))))))))
 
Ах как я завидую борзятникам, живущим в своем доме. У нас в Дачном хоть и хороши места для выгула борзых, а всеж типичное не то
 
Сверху Снизу