• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мы ездили на перелёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Karhu

Участник
Регистрация
16/11/06
Сообщения
158
Реакции
13
Адрес
Выборг
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1996
Оружие
Иж27-1с 12к
В конце сентября были на перелёте.Это между п-ов Киперорт и Вихревой всего 4-ро суток,первые сутки тяга была не ахти.Но последующие,что называется оторвали душу! По итогу 132-утки и 63-гуся.Но к большому сожелению сее место пришлось покинуть,в виду иссякнувших боеприпасов (взято было на двоих 600 патронов).Для продолжения охоты способствовало все и погода,и горючие,и допинг,но без патронов небыло смысла остоваться!На следующий день слетали в Питер за патронами.Такой погоды уже не застали,тянуло хуже.
 
Нехило на двоих! ИМХО, хорошо, что патроны кончились!
 
Куда вам столько?

Сами съели или продавали?
icon8.gif


Насколько я помню, разрешено 2 гуся и 5 уток в сутки. Итого - 16 гусей и 40 уток. На двоих - с избытком!
icon10.gif
 
Малорики!!! На отлет попали! Мы в этом году за зорьку по 50 с плюсом взяли на каждого. Тоже от души постреляли. И такая же фигня. в следующие выезды уже маловато она шла, хоть и постоянно. Ну это из года в год почти одинаково. Если попал на отлет, то за все прошлые и будущие взял. Правда бывали года когда она постоянно гуртом шла. Но такое редко. Обычно все равно перелет растянут.
Но настреляное уже сьедено, утка пролетела. Уже переключился на зверей.
 
Зачем же на двоих столько-то!?:be:
 
5ть лет назад я был на охоте с чужой коммандой. Дык в этой команде было два чудика. Они охотились второй год!!! Дык вот - эти 2 кадра за два дня отстрелили по дичи 800 патронов на двоих! Далее, кто стоит, лучше присесть: взято было 6 уток!!!
Так что 600 на 200 душ - это не рекорд)))
 
Круто! А я думаю где же утка и гусь???Наверное досих пор едите.
 
Да уж!

Так и чешутся руки перенести эту тему в "Клеймо позора"
icon9.gif
 
Думаю, Вы Сочнев Роман, малость стрындели... Первый пост и на тебе... 132 и 63. Как красная тряпка для быка такие цифры на данном сайте. Думаю Вы это понимали, когда писали сей опус.
 
Теперь понятно, почему мы уток не видели.
 
Конечно сьели,пока еще не все ! Но стараемся.
 
а можно поинтересоваться как вы их обрабатывали?
где храните?
ведь наверно место занимают не мало.
 
Тему закрываю!!!

Ребята, имейте совесть хоть не хвастаться такими "подвигами"!
Так и дождемся, что ничего летать не будет или на несколько лет охоту на пернатую запретят!!
Нормы добычи не совсем от фонаря устанавливаются!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу