• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Съездили в Вологодскую

Твоя правда! Удовольствие неописуемое! Вспоминаем каждый день! А за "спасибо"- "не за что", были рады вас с Джоной видеть. Ты нас тоже здорово повеселил. :az:
Надеемся на дальнейшие совместные охоты! :ad:
 
Рад за Вас!
Хорошо, когда есть время для того, чтобы полностью отдаться охоте.
Да ещё с собачками-просто песня!
Фото понравились. Спасибо.
Хорошо поработали!
5+
 
Оля, Данила, ПРЕВЕД!!!

Оля, Данила, огромное спасибо за прекрасную охоту!
Уже сколько времени прошло, а до сих пор все две недели, проведенные там стоят перед глазами. Такого замечательного отпуска у меня давно не было. Сколько было моментов незабываемых, столько впечатлений...
Как ходил на Бруниху, на поле, как лазил за утками, как варили варенье на костре из костяники (по моему?) а помнишь, когда искали гуся я умудрился зацепиться за что-то и вывернуть мушку, сидел потом, вытачивал из цельного куска люминия...
Многие мои знакомые дома, когда я сказал куда собираюсь ехать, (причем некоторые сами - охотники) крутили пальцем у виска и громко выражали сомнения в моем психическом здоровье...
Переться на поезде, автобусе неизвестно куда и неизвестно к кому..
(-....а ты что, по интернету с ними познакомился? ..Ну-ну....)
Но я поехал - и не жалею. Охота получилась - супер.
За что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Как не помнить? (вытирая скупые слёзы...:ak: )

Приезжай ещё.:)
 
Для интересующихся- объём 8,7 Мб.
 
Забавно! Только бобер к позированию был явно не расположен.:9: А когда собака подключилась так и вообще решил ноги сделать от греха подальше.
Надо было его за хвост рукой, да на всеобщее обозрение! Хотя как пишут здесьhttp://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=69071#post69071 неровен час кондатий бы его хватил от испуга :9:
 
Последнее редактирование:
Гыыыыы.
9.gif
За хвост...
9.gif
9.gif
9.gif
Вот смеху было бы....
ar.gif


А кондратий его и так хватил, наверное.
ai.gif

 
Красота , даже завидую ..... Эх такая ШАПКА )) уплыла.
 
А кто-нибудь ещё, кроме forest man`а, видяшку про бобра качал?
ah.gif

 
я качал !!! всей конторой ржали сидели.
 
интересный рассказ и то что лайка утку подает это супер , поздравляю с охотой и хорошей компанией
 
Особенно, небось, не верили, что после всего этого его эти психопаты живым отпустили домой...
 
отличный рассказ!!! оч понравилось!!
 
Посмотрел кино. Здорово ! Натерпелся бедняга (бобер).
 
Да и не было у нас цели добыть эту шапку, иначе не уплыла бы...
9.gif

 
Фото очень понравились, жаль что нет крупного плана головы собаки.
 
Миша, крупный план головы пришлю на мыло...
 
Статья понравилась.Но собачка больше. Две три такие охоты и собака сама будет вас учить не которым хитростям. Не пуха ни пера вам в этом году.
 
Класс !! С полем !! Так держать !!:az:
 
Сверху Снизу