• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Барс"

Почему подтверждают заказ, который не готов к выдаче?

Плохо отлажены онлайн заказы. Что в современном мире не есть хорошо конечно. Это я больше Сергею пишу.
 
Плохо отлажены онлайн заказы.
Есть такое, но надо понимать - это не интернет-магазин. Многое только по лицензии. Ну из за этого же плевать на инет по старинке. Да плохо. Но лучше таки убедится еще раз, чем через весь город ехать...
 
Г-гн Белл когда то в прошлом веке придумал штуку - Телефон. Позвонить то слабо было?
А вы когда пиццу заказываете после этого звоните в пиццерию с вопросом "а точно ли вы мне приготовите пепперони, колбаски есть?"

но надо понимать - это не интернет-магазин
Странно а СММщик магазина считает по-другому:
изображение_2022-12-12_082427063.png

Просто хозяева этих бизнесов не видят ценности в нормальном интернет магазине, до них еще не дошло, что все продажи ушли в интерент.
 
sukanetlog, Вам патроны привезут на дом как пиццу? Я к тому что считать то могут многое, но
все продажи ушли в интерент.
Таки не все. Лицензионный товар не ушел. И для них это основной товар все же.
Ну и многие оружейные таки закостенелые ... Даже те кто в инете постоянно пиарится - Охотактив например... Плюс не очень то у них конкуренция все же... Это не пицерия которая на каждом углу почти...
 
про охотактив, там продавцы не компетентны, не клиенториентированы покупатель для них пустое место
один оди раз! я что то купил там нормально, коробки МТМ под патроны и то случайно заехал заезжая в салон BRP

вот одна первая и последняя ситуация: вижу на сайте (и зачем я дёрнулся поленился в барс сразу ехать) есть патроны барнаул 308 нарезные 10.9 мне нужно было оперативно штук 200-300
позвонил уточнил- ответили есть в наличии приезжайте количества хватит поросил отложиь 18:00 заеду 100% - да конечно приезжайте :)
приехал... патронов нет! типа мол заказали с сайта оплачены, говорю а ка же договорённость!? я даже по голосу узнал что разговариваю с одним и тем же человеком
ответ - ничего не можем поделать, с сайта заказ
я подзакипел конечно, но виду не стал показывать двинулся на выход в дверях решил посмотреть какие ещё патроны недорогие есть в 308, вижу есть новосиб 2хэлемнтные тоже хорошо летят из моего карабина, дароже до ладно.
Подхожу говорю вот эти патроны тогда 160 штук, а мне в ответ нету??! я продолжаю тогда 80 штук, нету и вообще нет! я - ониж у вас на сайте числится конкретно этом магазине !?
ответ шедевр- Внимание!!! а сайт не соответствует действительности нужно звонить уточнять :) обнулись чтоль говорю вы только что мне отказали аргументируя что заказ был с сайта ну кто якобы кто то заказал :)

смешно конечно, магазин для себя забыл наглухо нет его для меня и друзей сподобил/ваю прониклись перестали/стают покупать в этой сети

а патроны приобрел в Барсе, в это же вечер позвонил-ответили в наличии есть много приезжайте, успел до 20:00

Резимирую: "БАРС" Отличный магазин! Продавцы отличные! расположение для меня не очень, но терпимо готов вытерпеть мотнутся на такси

Всем удачи
 
про охотактив, там продавцы не компетентны, не клиенториентированы покупатель для них пустое место
Это про какой из них? Типанова или Науки? На Науке лично я попал на смену что прекрасно пообщались. Покупал тогда нарезной в 2019. Показали все что было в моем ценовом. Без вопросов. Плюс CZ557Lux причем по нему сразу сказал 100% не буду покупать - не мой ценовой, просто хотел турка сравнить с CZ. На следующий день уже правтически ехал брать турка, но на Мир Охоты задал вопрос о наличии и цене CZ557 Eclipse и таки она была и по цене чуть дороже турка. На тысячу что ли. И оно перевесило. Самое забавное в тот день когда смотрел турка то же был в Мире охоты и блин продавца поймать не осилил. Разбегались :)
 
Вам патроны привезут на дом как пиццу?
Вы путаете мягкое с теплым. Разве интернет-магазин обязательно должен иметь доставку? вовсе нет. Я заказывал в Мире охоты патроны через интернет, корзина, оплата счета, доставка в магазин, туда приехал забрал когда смс пришла.

Это не пицерия которая на каждом углу почти...
Я честно не вижу разницы между пиццей и лицензионным товаром. У покупателя должна быть возможность купить, и чем она удобней тем лучше для магазина, мне например вообще наплевать какой адекватности там продавец в магазине, мне с ним трепаться резона особого нет, а вот 2000-3000 спортинга патронов по нормальной цене я бы взял. Даже если бы магазин был дверью в стене (как аквазон=) ). А на существующие сайты большинства питерских оружейных магазинов без слез не взглянешь, зачем он вообще нужен этот сайт, если цены\наличие не актуально?
 
А на существующие сайты большинства питерских оружейных магазинов без слез не взглянешь, зачем он вообще нужен этот сайт, если цены\наличие не актуально?
это точно... я уже перестал на сайт Левши заходить, они его доделали хоть?)))
 
По делу - не удивлюсь, если этот товар прибрали к рукам, а мне сказали, что его нет.
Товар спецфический и по цене в 2 раза ниже конкурентов. Был в кол-ве 1 штуки.
 
По делу - не удивлюсь, если этот товар прибрали к рукам, а мне сказали, что его нет.
Никому ваш товар не нужен, тем более продавцам Барса, это совершенно нормальное явление для торговли когда че-то потерялось, особенно если оно маленькое)
 
Наоборот, неоднократно сталкивался с таким, когда заказанный товар исчезал, а потом появлялся на других ресурсах, уже дороже.
 
я уже перестал на сайт Левши заходить, они его доделали хоть?)))
Доделали: https://www.levsha.spb.ru/

Резимирую: "БАРС" Отличный магазин! Продавцы отличные!
Согласен, хороший магазин, с неплохим выбором. Но и у них без "ложки дегтя" никак! Хотя у них сайт и обновился, но информация на нем не соответствует действительности. Хотел купить редких ныне патронов 9,3х62 - на сайте они есть в наличии: https://bars-guns.ru/catalog/patron...2_norma_15_fmj_jaktmatch_dlya_otstrela_19318/
А на деле этих патронов нет! Пришлось разжиться у них фальшпатронами этого калибра, по сходной цене...
 
Покупал в Барсе свой МР-121 Лис. Продавец Марк. Проконсультировал, всё объяснил, помог с подбором мелочи для чистки и т.д. Единственное что хочу отметить дополнительно, так это то, что Марк консультирует профессионально, ты внимательно слушаешь, но в глубине души понимаешь, что сказал он всё правильно (касательно чистки), но ты никогда так чистить не будешь! )))))))
 
Сверху Снизу