• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Барс"

Можно советовать что хочешь- но цены в барсе ( особенно на патроны) лучшие в городе. Про продажу патронов по лга без рохи- мы тоже не продаем ( бушель), фз 150 там Всё написано.сейчас весна видимо обострение у всех))(продавцов и покупателей)-кто то втридорога в левше покупает, кто то дешево в барсе с какими то приключениями( хотя очень сомневаюсь в этом), где то продавцы хомят- каждый сам для себя делает выбор где потратить свои кровные))
 
Последнее редактирование:
Хамство продавцов - это профнепригодность. Пинка под жопу и в черный список, чтоб в другом месте не всплыло. Когда и если руководство вписывается за хама, значит уже вся структура профнепригодна. (безотносительно к "Барсу" или любому другому магазину).
Каждый выбирает сам, но я например такие заведения из списка посещаемых и рекомендуемых вычеркиваю раз и навсегда.
 
Заскочил с одноклубником в магазин.
Ничего неординарного и нижеплинтусного не заметил.
Купил себе неплохой скинер BUCK по очень привлекательной цене.

N.B.
Кстати, есть там один интересный экземпляр - кремниевое ружьё.
Прямо-таки музейный экспонат по вполне нормальной цене.
Стреляет дымным порохом. Покупается без лицензии.
 
Кстати о ценах ))) забавная картина получается есть, такой рейтинг на форуме:
http://piterhunt.ru/ratings/reiting_okhotnichikh_magazinov_peterburga.htm
И там есть критерий оценки "Привлекательность цен" возьмем для сравнения "Барс" и "Оружейный Двор" на Говорва, это магазины одной сети и если верить данному рейтингу, то разница составляет 50% ((( как так? Второго Ордвора на Ополчения в рейтинге, вообще нет, зато есть Максим. Предлагаю или не забывать обновлять информацию рейтинга или удалить его т.к он вводит в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
С интересом прочитал всё вышеизложенное. Удивился сообщению SaschokВопрос: может быть и правда пора видоизменить рейтинг магазинов? Совсем-то убирать его не стоит- пусть люди ориентируются, но ведь нужна хоть какая-то достоверность!
 
Может я неясно выразился. Второго ОрДвора нет в рейтинге. ))) А магазина Максим нет фактически, но в рейтинге он есть. С Орланом ситуация аналогичная.
Александр, востребованность данного рейтинга достойна его достоверности .

ну если так... то лучше убрать, зачем захламлять форум. Хотя заинтересованные лица против! )))

Совсем-то убирать его не стоит- пусть люди ориентируются, но ведь нужна хоть какая-то достоверность!
 
Внесу немного позитива. На сайте Барса, каталог отображает актуальные цены и наличие товара ( на все магазины сети).
Володя-не все позиции,вот этой например-уже как год нет-а все висит:
http://www.bars-guns.ru/catalog/65/102859/
Хотелось бы чтобы каталог-отображал реальность,а не "мертвую инфо".
 
Хотелось бы чтобы каталог-отображал реальность,а не "мертвую инфо".

Всё равно, даже с такими косяками - самый удобный каталог у Барса.
Остальные магазины в нашем городе даже по калибру не дают выбрать оружие.
(huntworld вроде недавно изменил интерфейс и у них тоже появились фильтры, но с актуальностью у них еще хуже)
 
Я смотрю, в итоге вышла нехилая реклама Барса:ag:
 
Заезжали мы тут с Дог Гудом в данный магазин. Если в отделе импортного оружия с нами общались в прицепе нормально, то когда мы переместились в отдел Российского оружия, то еле сдержались что бы не садануть продавцу! Такое впечатление что паренёк снизошёл до этой работы, после должности ведущего менеджера в Газпроме. Каждый ответ сквозь зубы, борзый до придела, благо у нас хорошее настроение было!
 
Последнее редактирование модератором:
Про порох- это наш "косячок". В смысле ОрДвора на Народного Ополчения. Что-то недоглядели, видимо:ac:. Исправимся...
 
Оказывается можно нормально реагировать на критику...


OrDvor,Михаил, уважуха:)

Указали на недостаток - спокойно ответил. Не предложил разуть глаза, сменить браузер, позвонить и узнать, благо пальцы не отсохнут...
 
Внесу свои 5 копеек.
Приезжал в 2012 ружье подбирать (мр-155) на тот момент новинка, продавец адекватно отреагировал, показал, рассказал, только попробовать не дал, нет зеленки, будет - приходи. Что собственно и сделал, дали карточку серебрянную для получения скидок и доброго пути с удачной охотой пожелали. Ну думаю это мой магазин, буду сюда всегда ходить...

Через месяц прихожу за патронами продавец другой был и картина резко поменялась: с пренебрежением и нехотя, даже зевая слегка спрашивают че хотите?
- отвечаю патрончиков.
- каких?
-полева 6-у пару штук.
- штуками не продаем. И посмотрел на меня как на попрошайку какого то. Я почему то сразу себя в чем то виноватым прям почувствовал...

Вобщем подумал что у ребят день не задался, может начальник наорал, бывает..... НО оказалось что и в следующий раз тоже "начальник наорал" чуть ли не: "че приперся с порога крикнули"....

и больше я туда не ходок, хоть и с работой рядом....

p.s. если же это все таки дело в начальнике..... ты начальник уж не ори на них, они люди где то в глубине души :ad:
 
На объективную критику стараемся реагировать, однако:ad: это ведь в наших интересах! Так что будет повод и желание указать на наши недоработки- пишите!



 
благо у нас хорошее настроение было!
:) Да уж :) А то бы пришлось парню ходить и говорить учится заново :)

--- Добор поста---

может быть и правда пора видоизменить рейтинг магазинов?
Отписал Романтику, думаю сделает в ближайшее время.
 
Ну и меня прямо подмывает ... в каждом магазине есть оно ... ну Вы поняли ...

Я не знаток и мне часто необходим совет, как и писал Dog-Good ...

"Вин Дизель" в Барсе мне все показал и рассказал, в общем я очень довольным ушел ... в январе 2015 года ...
Февраль 2015 ...скидка 7% на оружие и патроны ... я довольный еду в выходной в магазин с желанием потратить денег (патроны, расходники, подарок другу и брату) ...
Человек я по характеру общительный ... можно сказать добрый ... и вот иду я в отдел нашего оружия, а на пороге продавец, заходим, я и говорю "Странно что народу нет, скидки ведь" ... ответ меня поразил "нормальные люди по выходным дома сидят", на мой вопрос, а когда же они ходят и к какой категории относит себя ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - ОНО МЫЧАЛО ... настроение испорчено ... чувство, что я должен преследовало меня ... в общем весь текст писать не буду ... итоги:
- два раза видел этого продавца - два раза
p.s. если же это все таки дело в начальнике..... ты начальник уж не ори на них, они люди где то в глубине души
- на мою просьбу принести 7 видов подкалиберной пули 12 калибра - он принес 3 пачки 32г.
- скидку дали только когда попросил ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ...

Дядька лет 60 в Дуплете работал ... я к нему иногда просто поболтать приезжал ... у меня даже ружья не было .. даже звать не знаю как ... покурить выходили, меньше 30 минут не болтал с ним ... в Барсе ремонтом занимается Сергей - суровый мужик, но слушать одно довольствие, правда он не очень разговорчивый ... побольше бы таки таких ... есть чему у них учиться ...
 
Сверху Снизу