• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфлированные универсальные костюмы для охоты, рыбалки и активного отдыха (зима, осень, лето) и другое снаряжение в наличии и под заказ в Санкт-Пете

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шлемазл, горка У , горная долина расцветка.
 
bonardis serg,
Демисизока?
У Александра и летняя, и дмс Горка везде с буковкой -У непонятки возникают.
У - это , я так понял, утеплённая? Или как?
 
Шлемазл, я не знаю, но у моей внутри утеплитель типа флиса, летняя наверное без него. Может проще Саше набрать, еще флисовый костюм рекомендую, вещь. Я эту весну полностью в Сашиной одежде был от-10 до +20.
 
У- это в понимании производителей усовершенствованная )))
 
Dron, так, термуха тонкая, Флисовый костюм (Сашин), ГОрка утепленная, на голову тонкий хб подшлемок он же маска камуфляжная, и шапка Сашина.... на ноги вязаные гольфы (Тёща вязала)))) и сапоги ева. На руки перчи горнолыжные тонкие.... сидел в - не замерз, но у каждого свой уровень промерзания))))
 
Alexsandr69,
Александр, Елена электронку отправил жду фото.
 
Ну кто покупал,довольны,какие косяки время показало?Как ткань на рану,шуршание,износ,тепло-холод.
 
Горка у - отличная вещь, зацепы не берут, если через терновник не прорываться. Флиска супер, теперь все вещи в один рюкзак входят , беру горку, флиску шапку Санину и всё, комплект одежды готов, горка не шуршит, разрывов затяжек и прочего нет пока. Холодов не было пока, только на весенней -10, держала достойно, для ходовой самое то будет.
 
Цены актуальны?Новинки может есть какие?
 
Отдельно брюки или комбез не появились?
 
Пока цены актуальны ,но не все размеры есть . Новинки планируются в начале октября . Если нужны конкретные расцветки или какие пожелания пишите .

--- Добор поста---

нет , но если что то надо конкретное , то поедем можем привести , пишите размер и пожелания
 
Интересует костюм для межсезонья(+10-10),дышащий и водонепроницаемый.Так же нужны отдельно штаны на лето,крепкие на разрыв.
Цена,материал?
 
размер и модель
 
Рост 178,вес 100 кг(я так понимаю это наверно 50-52),что значит модель?Вы в каких краях часто бываете,просто я в области(80 км по мурманке).
 
Мы то же в области только 30 км по Московской трассе
 
Я может чего то не понимаю!?Попробую еще раз,Интересует костюм для межсезонья(+10-10),дышащий и водонепроницаемый.Так же нужны отдельно штаны на лето,крепкие на разрыв. размер судя по таблице 112-116Что Вы можете предложить под данные условия и из каких тканей.В город Вы ездите,или постоянно за городом?
 
отдельно штанов сейчас нет , но в начале октября едем за новым товаром можем привести . Межсезонье костюмы есть нужен ваш размер и рост . Есть 4-ре модели , но надо смотреть по размерам , много сейчас выбрали , но в начале октября так же будет все . В городе я бываю . В ближайшее время буду с 30 по 3 октября работаю по всему в городу , конкретно что бы договориться звоните .
 
Демисезонные штаны, с флисовой подкладкой, р-р 56/58 можно найти и примерно озвучить цену?
 
в понедельник дам информацию по моделям и ценам .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу