• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфлированные универсальные костюмы для охоты, рыбалки и активного отдыха (зима, осень, лето) и другое снаряжение в наличии и под заказ в Санкт-Пете

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Швы у одежды совсем никудышные. Замучился зашивать. Расходятся только в путь.
 
Вечер добрый!Оставьте в ЛС адресок где в Саблино смотреть.С ув.
 
Alexsandr69, скажите,зимние костюмы есть в однотонные? Например оливковый. Модель Барс.
 
Швы у одежды совсем никудышные. Замучился зашивать. Расходятся только в путь - скорей всего в саблино их и шьют. на зоне.
 
Расходятся только в путь - скорей всего в саблино их и шьют. на зоне.
Так а в чём беда то со швами ??
Нитка слабая - рвётся , или шов сам не закреплён и расходится ???
Если на зоне шьют - то я думаю проблема решится очень просто =)
 
Во первых их шьют в Иваново на фабрике и к чему такие оскорбления не понятно .

--- Добор поста---

У них проблема со швами где вшивается рукав . Причем ни у всех а у единичных экземплярах . Мы звонили на производство по этому поводу . С флисовой подкладкой проблем нет , только в том месте где вточной рукав
 
Ну, раз пошла такая инфа, я тоже честно отпишусь(ибо утомила меня эта подкладка!;) )
Брал у Александра "Зимний лес", продавец хороший, ничего сказать не могу: привёз, мерили , купил!!!Отличный мужик!!!
А вот товар........:ac:
После первой охоты(ходовой!), расползлись к чертям собачим все внутренние швы подкладки!Просто паутина одна, а не подкладка осталась!Но, созвонились, приехал, обменял!Что подчёркивает опять же, не товар а продавца с лучшей стороны!!!
Сейчас у заменённого на счету, выходов 10-15, ситуация начинает напоминать первую!!!На месте прострочки подкладки, начинает расходиться материал!!!Прям от дырок иголочных ползёт паутиной!Показывал швее, сказала верх материала и синтепон внутри отличный, а подкладка (сама материя) полное говно дешевое!!!Поэтому и расходится, поэтому и прозрачная как колбаса нарезаная в ресторане!Была бы стоящей, плюс пять сотен к костюму добавляй сказала!Так я бы и готов, да вот теперь думаю(ибо наружка устраивает !)в штуку замена подкладки обойдётся .Буду носить пока совсем не растреплется, а там буду решать вопрос!Наружный материал переживет внутрянку СТО пудово раз в десять!
Так чтааааа, все как на духу, как есть......
 
Ну вот, а я только хотел купить зимний с шишками, а тут такое....
 
а я только хотел купить зимний с шишками, а тут такое....
Ну так купи фирму - правда за другие деньги совсем , раз в пять подороже - ну так там и материалы совсем другие .
А то что предлагает Александр стоит своих небольших денег , никто ж никого не обманывает - все ткани и материалы использованные заявлены .
Мне лично они не нравятся и моим требованиям не устраивают именно с точки зрения качества материалов - но это ж моё личное ИМХО , а кому то полностью подходит и лучше и не надо .
Ну раз проблема благодаря Олегу DOG-GOOD, выяснена - просто надо при покупке костюма сразу нести его на замену подкладки или сезон отходить и сносить-растрепать родную подкладку а летом заменить её на новую =))
При любом раскладе это в разы дешевле чем изначально взять качественный фирменный костюм , что за 30 000р. что за 3 000р. костюм взять , всё равно убьётся на квадриках-снежиках- лесоповалах он примерно за один и тот же срок .
А вот если серьёзная зимняя ходовая то тут большая разница - жизнь и здоровье от одежды зависит , тут фирма в фаворе конечно =)
 
#никто ж никого не обманывает - все ткани и материалы использованные заявлены#
Название материала подкладки, мне к примеру не говорит о том, что он за сезон развалится.
 
просто надо при покупке костюма сразу нести его на замену подкладки или сезон отходить и сносить-растрепать родную подкладку
ага, зачем покупать, чтобы доделывать, тут производителю надо доработать модели, чтобы не было таких замечаний, за эти деньги есть костюмы где допиливать и менять ничего не надо.
всё равно убьётся на квадриках-снежиках- лесоповалах он примерно за один и тот же срок .
А вот это совсем не так, качество ткани и швов решает. И по такой логике, типа зачем брать хорошее, все равно истреплется, так и будем поддерживать качественный продукт и ходить в "мешках"?
 
Ребят, подчеркну, ещё раз, что-бы не потерялось!!!
Качество самого костюма-огонь!!!Швы, прошивка и прочее, все супер!!! Дерьмо подкладка.!!!Она как-то странно пришита, что в принципе даже если порвется в хлам, то носить можно и так, только эстетика хромает! А уж если вообще поверх внутрянки наложить ещё путевую, то просто зашибись.
Тут надо ещё автора дождаться реплики, может это у нас только двоих проблема, остальные то молчат!!!
 
На самом деле производителю о этой проблеме еще в прошлом сезоне говорили . За прошлый сезон был один случай . В этом сезоне вот тот что пост выше , больше к нам ни кто не обращался . Я сам лично ношу этот костюм третий сезон и уже ни раз стирал и со швами все в порядке это лично у меня . Мы возили костюмы другого производителя они на мой взгляд качественнее , но у них нет флисовой подкладке и не комбинезон , а брюки на высоком поясе . Тот что на флисе он с короткой курткой да и камуфляжа выбор маленький из двух темных расцветок . Так что как не крути но когда приезжали то выбирали первый вариант . По теплоте и комфорту они качественные , минус держат хорошо , да и сами по себе легкие и комфортные . И еще раз повторяюсь производителю по поводу того что ползет подкладка мы уже говорили . И ее не так много в этом костюме только в рукавах в куртке .
 
Alexsandr69, Ну как?! И в штанах!!! По ним и вопросы!

--- Добор поста---

Надо будет, проблему сфоткаю, не вопрос!
 
Victoru,Подкладка ползёт потому, что материал искуственный шёлк очень тонкий, нереально тонкий!
 
Я жене брал зимний лес. Вроде нормально все. Правда она его одевала за год раз 5)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу