• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфлированные универсальные костюмы для охоты, рыбалки и активного отдыха (зима, осень, лето) и другое снаряжение в наличии и под заказ в Санкт-Пете

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зима модель 3 Егерь размеры 48-50, 52-54, 56-58 Цена 3600
31 зима Егерь.jpg32 зима Егерь.jpg
 
шапки унисекс))) Размер регулируется . Мне очень понравилась легкая, комфортная , затягивается плотно не продует . Я себе сразу оставил да и друзья мои рыбаки отложили )))

--- Добор поста---

демисезонные это костюмы . Про шапку я пишу про ушанку уж больно мне она понравилась . Кепки то же безразмерные , на голове сидят хорошо , плотная , держит форму козырек большой , сзади отгибается . Ее я себе то же оставил)))
 
Демисезонный модель 1 Горка У размеры 48-50 (рост 1 и рост 2) 52-54 (рост 1 и рост 2) 56-58 (рост 1 и рост 2) Цена 2600
22 Горка.jpg23 Горка.jpg24 Горка.jpg
 
Алексей костюмы разобрали , подтяжки на кнопках и отстегиваются , можно снять останутся как брюки
 
Флисовые костюмы размеры с 48 до 58 две расцветки Белый дуб и Темный дуб . Цена 1400. Костюм курточка с двумя карманами и кулиской затягивающей понизу. Брюки на резинке с двумя карманами
000.jpg001.jpg
 
ну зарезервирую за собой 2 шапки)) кепку и другую. Будешь мимо купчино ехать отзвонись. Мне не кспеху)
 
будем завтра как раз мимо ездить и утром и вечером ))) Телефон напомните , завтра позвоним .
 
Получил зимний костюм.Для ходовой самое оно-лёгкий,не продуваемый.Спасибо Александру69 что заморочился с почтой,буду следить за новинками.
 
Подскажите Демисезонный модель 1 Горка У-брюки утепленные или нет
 
с внутренней стороны флис , так же как и у курточке . Они идут от -5 до +15 .
 
Интересует модель "поздняя весна-холодное лето", что из ваших вариантов наиболее подходит под это?)
Размер 52-54
 
Alexsandr69, очень интересует горка у, рост 1,8 вес 95 наверное 52 размер. А что у неё от классической горки и чего нет?
 
Вот полное описание костюма что у нас представлен .
Куртка
Особенности модели:
- регулируемый капюшон с козырьком и утяжкой с фиксатором
- пуговицы (НАТО) для надежности крепления пропущены через киперную ленту
- два кармана с клапаном на липучках внизу
- на каждом рукаве по одному карману, с клапаном на липучке
- внутренний карман из основной ткани
- резинка в области предплечья для лучшего прилегания к руке
- манжеты рукавов стягиваются резинкой
- утяжка по низу куртки
Брюки
Особенности модели:
- брюки с широким поясом на резинке со шлевками под ремень на молнии
- два кармана сзади закрыты клапаном на липучке
- два кармана прорезных сбоку, два накладных объемных с боку в области колена с клапаном на липучке
- брюки по низу стягиваются резинкой
- резинка в области голени для лучшего прилегания к ноге
- внутри по низу «пыльник» из ткани бязь (100% х/б)
 
Alexsandr69, ну совсем другое дело, на фото этого не видно вообще (извиняюсь за зрение) надо брать, где и как?

--- Добор поста---

А и по цвету. он один?
 
Расцветка в Вашем размере и росте "Горная долина "
FL1032B.jpg
 
в этом размере и росте да , в меньшем росте другая расцветка . Цена 2600 их осталось 2 костюма Вашего размера
 
еще раз извините, материал поверхности, дуплекс, мембрана? может упустил.... Один точно беру. где мерить , забирать.
 
Alexsandr69, А на мой вопрос ответ будет?)))
 
На лето какие предложения (и когда) будут?
 
Есть модель верх алова , один слой синтепона , подкладка сетка (это новая модель ). Брюки на широком поясе с подтяжками . Но ее надо мереть он не на любой рост . Размер 52-54 есть две расцветки .

--- Добор поста---

лето планируем в апреле . Те же костюмы , но уже облегченные без флиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу