• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как определить подлог?

fed, я тоже не ко всем врачам хорошо отношусь. Но не стоит им приписывать такие глупости.
Тем более, что охот собаки, как правило, уже с 6 мес в лесу, и бешенством нас не просто так пугают.
 
Походи по клубам, питомникам, а вось что и найдешь про песя своего.
Когда ты брал щенка тебе должны сказать в каком клубе состоят родители да песя твой. А если что не так да и не парься, Отличный выбор породы, Ты же друга для охоты брал. Есть фотки? Я вот уже себе второго хочу.
Удачи!
 
зачем брать щенка на рынке - для этого есть клубы.
Гриша
 
Ух Гриша!зачем брать щенка!? Парень с Ростовской,и области,есть ли там клубы неизвестно,думаю нельзя так говорить.В такой ситуации надо сказать что бы хозяин следил за здоровьем щенка,потом правильная или нужная ему натаска.Думаю радость от охоты с курцем он всё же испытает,главное упорство и труд. :az: :ay:
 
Уважаемая Agata, я никогда в жизни (31 год) никому ничего не приписывал! Меня мои родители научили говорить всегда то, как есть! Поэтому я повторяю: " ... от бешенства лучше подождать до 6 мес, а лучше до года. Сильное действие на щенячий организм. Это и мнение некоторых ветврачей. ... " Предоопережая Ваше возможное высказывание о некомпетентности таких врачей, скажу одно: один из них в буквальном смысле вытащил мою первую собаку с того света, когда остальные разводили руками!!! Вы правильно сказали, что охотники водят собак с 6 мес. О чем я и писал. НО! Вы то советуйте 1,5 месячному щенку! А любая вакцина - удар по иммунитету! (в смысле малых доз) И чем слабее этот удар в раннем возрасте, тем для щена лучше! Вы не задумывались, почему ошейники от клещей и блох не рекомендуют щенкам до 2 мес. и не следует применять больным и ослабленным животным, кормящим и беременным сукам? :dance:
 
Ну от кого же мне ещё ждать поддержки, как ни от много уважаемого старичка Дяди :az:
Ох, а как половина противилась приобретению щенка, но уже успокоилась, до сих пор молчит :2:
 
Скоро он будет лучший друг половины.Моя тоже сначала когда обсуждался вопрос была не в восторге,сейчас позволяет ему всё,даже спать на диване!верх неприличия для охотничьей собаки(чужой),но к своей это не относится. :9:Половина начнёт любить когда закончится период (порядка 6-7 месяцев) неконтролируемого поливания паласа :9: А кто сказал что будет легко?
 
Да, упорство и труд, всё перетрут. Просто захотелось сначала ему всё по правильному сделать, всмысле родословную там, чтобы получил экстерьер и прошёл полевые испытания, но внятного мне никто ни чего нирассказал, что да как. И я потдумал нахрен она мне нужна в смысле родословная, экстерьер и т.д., лучше будет охотничья, рабочая собака, а не диванная для шоу, типа каких то РКФ и ВКПО. Если кого-то обидел, то простите, всё от незнания вопроса, потому как ответа не было. Всё ИМХО
 
Сверху Снизу