• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна помощь по сайту

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 707
Реакции
3 483
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Помощь по сайту

Друзья, нужна помощь!
Недавно на сайте я организовал RSS-поток, где транслируются в сеть все наши новости

Новости я собираю по русскоязычным ресурсам, а очень бы хотелось выкладывать новости и из зарубежных источников. Например новости фирм производителей оружия, снастей, снаряжения, техники и т. п.
основная проблема - английский язык!!!! С источниками информации проблем нет.
Есть программы переводчики, Промт, например, но переводит он коряво и каждое слово приходится искать в словарях.!

Кто может помочь??????
  1. Нужно отслеживать появление новостей (или отслеживать могу я и присылать ссылки на нужные статьи)
  2. Переводить их
  3. Выкладывать в наш новостной раздел (могу я выкладывать)
Кто может взяться??? Главное АНГЛИЙСКИЙ!!!!
(Говорила мне мама: "Учи языки, сынок!")
 
Про Ангельский яз.

RedDemoN по ангельский кумекает, у него спрошу. Книгу по Клемам на Ладожской, кто то успел перекупить. Простите что не успел. Удачи!:az:
 
Могу переводить

Я могу переводить. Конечно, не профессионал, но пару слов знаю :).
Вопрос только в обьёме. Свободного времени обычно не так много.
 
Про перевод

Времени как всегда не хватает! Это точно.
А все же неужели англоязычные сайты могут дать инфу, Так крайне необходимую нам. Может лучше англичане Русский Язык изучают?:9:
 
Спасибо, Дима, написал Вам в личку
 
У меня нет проблем с английским. Чем могу-помогу! Тем более сейчас на работе достаточно времени в дневную смену-зимнее расписание, рейсов мало... Да и кстати у S_Astap'a с английским тоже все хорошо...
 
тестирую канал

на кпк
пока пашет нормально, только сообщения стоит сделать в полный обьем
не удобно каждый раз открывать страницу для чтения
да и накладно
 
Сверху Снизу