• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Икра кеты (самая крупная) Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осмелюсь, на усмотрение модераторов, снова открыть тему в разделе торговля-сельхозпродукция. Тем более что товар на месте, а от темы "мясо оленей с ямала" моя тема вообще ничем не отличается. Надеюсь модератеры не сочтут наглостью :(
 
Беру 1,5 кило, как икру хотя-бы пол кило до НГ сохранить? Только замораживать?Или подсолить?Посоветуйте пожалуйста!
 
Замораживать! Только потом из морозилки в холодильник на день - два, а потом уже вынимать
 
Спасибо Ольга, погуглил ещё, везде пишут про заморозку!А вкус не портится?
 
Получил килограмчик...грамм 100пока скушал...не распробовал...буду дальше пробу снимать(пока очень хорошо)
.
.
.
 
Друзья! Замораживать не советую. Лучше сделать так: открыли баночку, покрыли 1,5 2 мм растительного масла, закрыли баночку и до полугода в холодильнике можно хранить. В холодном месте холодильника где температура около 0+1.
 
Взял кило , на соль нормально и на вкус очень даже ничего, вкусная.
 
Тоже забрал, попробую отпишусь))

--- Добор поста---

Икра вкусная,по цене и качеству, Максим спасибо за икорку!
 
Andrew82, совсем не портиться, меня тетушка научила которая в Хабаровске живет. Всегда так делаем, главное в холодильник поставить из морозилки, чтобы не резко размораживалась
 
Икорочка-то оказалась свежа, вкусна и нежна....:ay:
 
покрыли 1,5 2 мм растительного масла, закрыли баночку и до полугода
Если лазить каждый день в эту баночку, то слишком много масла скопиться, каждый раз его добавляя))

Главное в размораживании очень медленная оттайка. Я разницы во вкусе практически не заметил, да и не до жиру нам, горожанам..
 
Всем кто хочет приобрести икру сегодня или завтра (Воскресенье) просто подъезжаете к китайцам и я Вам принесу (живу рядом), кто не может подъехать, но очень хочет звоните, договоримся :)
 
Максим спасибо!!! Икра суперская!!! Давненько такой не едал!!! Если будет в наличии, переодически буду подкупать!!!
 
Спасибо Леш!
 
Максим икра зачёт!!! Благодарю!!
 
Икра не очень !!! Не берите !!! Реально не советую!!! Взял три кило - жалею! ))) всего час как дома и после первых полкило чувствую что зря)))) придётся самому запасы Максима уничтожать а то ..)!!
 
после первых полкило
Обжора!! :ag:

Как бы не пришлось писать отзыв - "После пробы красной икры - потребовалась скорая и промывание желудка!"
(о количество съеденной икры можно скромно умолчать )
 
Икра не очень !!! Не берите !!! Реально не советую!!! Взял три кило - жалею! )))

Можно подробней? Вроде остальные отзывы положительные... Просто ни разу не встечал вкусной икры сделанной на продажу... всегда пересоленная, чтобы лучше хранилась. Хорошую икру на продажу делают только финики.
 
Caiman, у фиников хорошей икры ни разу не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу