• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника(ов)для охоты.

Автор темы

Vladimir-98

Пользователь
Регистрация
25/08/14
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Доброго дня всем. Ищу напарника по охоте который бы взял неопытного напарника. О себе-Владимир, возраст 51, не курю,спиртное в меру,оружие-ТОЗ-34, собаки нет,авто легковое-универсал но скорее по городу тел.8-911-235-78-98.
 
Владимир здравствуйте!! Напишите где живете , где состоите , предпочтение в охоте , кода могли бы выезжать (будни,выходные) и тд.. А то вдруг мы вообще соседи..
 
Эх(( хорошая тема помирает...
Во-первых, она не помирает!:ab:
Думаю прецедент будет неоднократно повторяться. Поэтому, отвечу, хоть и с опозданием.
На мой взгляд, тема "Ищу соседа)" и частные темки типа этой - вещи разные.
В "ищу соседа" каждый заявляет о своем месте жительства, и темой будет удобно пользоваться для нахождения соседей, если там
не будет каких-то обсуждений и диалогов.
В частных же темах, а именно в темах, где новички желают примкнуть к опытным охотникам, как раз уместен диалог.
Да и кроме того, создание частной темы, как мне кажется, куда более эффективно.
 
Последнее редактирование:
А на мой взгляд тема ищу соседа вообще какая то странная. Ну сосед. И что? Вот я прям сорок страниц перелистаю чтоб своего соседа найти? Тогда уж базу данных надо с поиском. А вообще зачем идти с соседом, да и причем тут сосед. Или что? если хочешь поехать на охоту с кем то, то быстрее поедешь с соседом чтоль? Или я жиущий в центре, человеку меня пригласившему с севера, скажу "неее братан", тыж далеко живешь. А ниче? если мы собрались в один обход ехать?

Имхо было бы интереснее людей по обществам например перетусовать, так хоть понятно что человек из лооир или военохоты, тоесть ему не надо гостевую за 500 руб в день брать, соответсвенно заморочек уже меньше, и угодья он может лучше знает, обходы какие нибудь перспективные подскажет при встрече, да и вообще. Хотя тоже как то странно остальных желающих отвергать и делить на кланы. Клан лооировцев и клан военохотников, против клана снайперцев и фаунцев :))) мда смешно как то
 
А на мой взгляд тема ищу соседа вообще какая то странная.
Макс, да много у нас странных тем. Но вот что касается вопроса, поиска себе товарища на охоту, наставника, учителя или просто компаньона. Да пусть тема будет хоть мега странная, лишь бы помогла!
Кто-то тут не так давно предложил объединить все темы с поиском в одну. Вот это полный бред. Смысл???
Что бы человек сидел и перелопачивал тему за несколько лет???
Такие темы должны быть свеженькие. Одна застарела, глядь новая открылась.

--- Добор поста---

Главное новичкам не нужно отчаиваться. Не нашли себе напарника в этот раз, пробуйте еще, не сошлись в взглядах или просто характерами с тем с кем впервые съездили на охоту, пробуйте еще. Тут не загс, имущество делить не придется!
Ищите!
 
тема ищу соседа вообще какая то странная...
Уважаемый Максим, ну чем же она странная?
Вот я прям сорок страниц перелистаю...
Я перелистал, времени затратил не много. С одним из моих соседей общаюсь уже какое-то время.
По какому принципу кооперироваться (сосед или участник той же группы, или еще что-то) - это ваше личное дело. Хорошо когда есть варианты!
людей по обществам например перетусовать...
Ну, вот есть же группа "Военный охотник".
Короче, на вкус и цвет... Что для одного странно, то для другого вполне приемлемо и эффективно.
Такие темы должны быть свеженькие...
Полностью согласен.
 
Да, согласен Лёш. Пусть она будет хоть Мега странной, лишь бы помогла своим существованием хоть в чем то.

Mangust (Данила), Я на единственную верность своего мнения не претендую, потому и написал что "странная", а не плохая кривая или еще там какая.
 
И, в дополнение, встречи, мероприятия, отработки, коллективные блудни. Вот там РЕАЛЬНО найти товарищей по оружию и не только....
 
Сверху Снизу