• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника(ков) для совместных охот в Лужском районе или близ Спб

Я тож классически с 22 по 2 там ( Рапти )
 
Мой телефон на всякий случай 896028902 ноль-ноль, пишите звоните а то на форум выхожу не часто, а Вайбер и вотсап всегда на связи)!
 
Добрей день, Господа. Буду в Луге 24-28. В угодьях Виража кто-нибудь собирается на селезня? С удовольствием бы составил компанию.
 
Drongo, а где? я видел пару банеров виража в районе пос. Жемчужина
 
Кстати может кто знает, надо мне на даче в Луге водопровод спаять из полипропилена все для этого есть кроме рук((( может кто знает кого??? работы там на часа 2-3 .
 
Bazik, знаю.
 
КЕКСИК, хорошо! при встрече обсудим!
 
Bazik, договорились)
 
Ну как соседи прошла утрянка ?
 
никак. утки не видел. все во льду. Только открываться начало. Дня через 2 наверно можно будет проверить.
 
Поздно конечно охоту открыли!!!:ag:
 
Kfin, у меня вода открыта летает по немного , но как всегда вокруг все лупят в лет (((
 
Да, оно. У них два небольших участка, Заполье и Белая горка. Жемчужное как раз в Запольском.
 
Drongo, я туда не ходил. Местов не знаю))
 
Завтра буду как и обещал, всем позвоню!!!
 
Селезень уже на манок почти не реагирует... он уже оприходовал своих уток и не жаждет новых))) поэтому летал, но вяло... но некоторых все же взяли
 
Коллеги, всем привет! Не стал открывать новую тему, так как мой вопрос вполне можно отнести к данной теме. Стал обладателем дачи в Лужском районе, Мшинская. До этого охотился в основном в Карелии. (Петрозаводск, Лахденпохский р-н.). Есть не большой опыт по птице и зверю. Был бы благодарен, если бы пригласили, показали места. С удовольствием бы влился в местный коллектив единомышленников. Спасибо!
 
Ну на Мшинской много охотников на самом деле. Те кого я знаю охотятся там же вокруг садоводства в угодиях ЗАО "РАПТИ". Я собственно этот сезон тоже там охочусь, но есть путевки в 10 ближайших обходов ЛООИР. На эти выходные не поеду на дачу, а вот на следующие можно замутить охоту, оть в болотах, хоть на озерах с лодкой. Есть у меня лодка небольшая и моторчик 4-х сильный. Сам я не первосезонник, но дичь в наших краях есть:))) люди говорят:)))
 
Николай,а можно с вами ,на следующий выходной?
 
Сверху Снизу