• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Одним махом - шестерых убивахом!!! Фотоотчёт.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Тезка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :az:

С ПОЛЕМ !!! :yelclap:
 
7-8 тоже был на болоте, подтверждаю что гусь не летел а перелетал с места на место маленькими стаями. А вот с 29/09 по 1/10, очень хорошо летел и ветер был северный(кстати,тоже 7 гусей взял, правда пришлось делится). Вот и вопрос: либо уже пролетел, либо остановился и ждет когда у нас холода начнутся.
 
Правильно про зеленого змия говоришь. Как гласит один из законов преферанса: "Бабы, скатерть и вино - враг преферанса". Так и в охоте...
 
Думаю, что ещё не все улетели. Хотя уже много прошло.
 
С ПОЛЕМ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

.......а как гусиков обдирал, что такие чистые? в кипятке ?
 
Фонарь ФО-2М

Сергей, это не байка, а реальный отчёт.
А по поводу фонаря - пользую ФО-2М тульского производства. В принципе им доволен.
На сайте вопрос уже обсуждался.
Фото-пожалуйса...
0000005132-15406-517788-500.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тебя умоляю! Какой кипяток?
Ручками, ручками...
 
Да вы батенька могете!! Шесть штук - из области фантастики!!! Поздравляю!
 
Да это не я, а ружьё моё - ИЖ-12 (60-х годов). Вот были ружья... :bb:
 
Да! Порнухи там хватает...
 
Не могу не порадоваться за Вадима и на все сто присоединяюсь к Олегу Калена
Сложил упорство+страсть+труд= к тебе удача, тут как тут!
 
Я тоже заметил, среди голых гусей, некотрые самочки ничего..., и грудь хороша..., так что насчет порнухи это правильно, нече баловать.:as: Да еще и ноги раздвинуты, тфу блин срамота...
 
Да, SeVa, ну и ассоциации у Вас! Это уже зоофилия...
 
Вадим!
Конечно же, с прекрасной охотой поздравляю!
А перУшки как же, перУшки? Неужто выкинул? И мне на мушки не приберег? АААА!!!!!!
 
"Танефть" можно, а мне нельзя? А вобще значит ты мало на болоте один сидел, раз самого главного в своих фотографиях не увидел:9: , не разыгралось еще воображение, не заиграла кровь....:ae:
 
Здорово!!! Вадим, а какой дробью взял шестерых? И какой фирмы патрон был? Если самокрут -поделись рецептом.
 
Самокрутом стрелял всю сознательную жизнь, но уже второй год перешёл на покупные. Жизнь меняется и уже влом, да и некогда крутить.
Прошлой осенью отстрелял Fetterom (как раз по гусям). Честно говоря - не понравилось. Были случаи, когда казалось бы сто процентный выстрел, а гусь летит.
А с этой весны начал стрелять "СКМ-индустрия" и очень доволен.
Шестерых, как раз СКМ-ом (нулёвкой) и взял.
 
Последнее редактирование:
Галина, я тебе на gallery ответил. Какие пёрУшки, сам еле дошёл.
 
Если продолжить этот диалог, то Piterhunt тоже для многих могут закрыть.
 
А я в сентябре похвастаться хотел...:)

В сентябре был на выходных в Карелии, взял глухаря, утку, двух рябчиков, перепела и поймал трех щук. Думал во я дал, хотел в чате похвастаться, но после этого рассказа просто отдыхаю......Молодец!!!!
И насчет пикника, тоже все так и есть.
 
Сверху Снизу