• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открылся в открытие, одним днём.

А как только появятся рецепты, как готовить, так точно ломанутся
Рецепты в инете найдут, его испортить то невозможно. Как может быть невкусной птичка, которая пшеницей или другими злаковыми питается. Это ж не утка летняя, которую без 200 гр. и в пищу с трудом употреблять условно можно. Когда он от Вас отчаливает на юга?
 
У нас последние уходят в середине октября вместе с гусём. Разрываюсь с конца сентября, утром на гуся, обедаем и на вяхиря.
 
С полем! от количества в шоке, у нас стока не набить - просто нет, да и осторожный птица очень :cc:
 
У меня, как гуси пойдут, всё остальное становится второстепенным. В выхи например собирабсь за тетеревом и глухарём, а за одно и утку погонять. Главное, что ажиотаж спал.

--- Добор поста---

от количества в шоке, у нас стока не набить

Так сколько мы намазались, мама не горюй.
 
Отчёт, чуть позже. Всётаки метнулись, кончились патроны, вернулись. Семёрка 28г, слабовата. Ещё раз в этом убедился. Только перья секли.
 
Отчёт, чуть позже. Всётаки метнулись, кончились патроны, вернулись. Семёрка 28г, слабовата. Ещё раз в этом убедился. Только перья секли.
Как напарникам эта охота, были довольны? Григорий, семёркой наверное далеко стреляешь, метров до 30-35 у меня из двадцатки падает сразу, подранки крайне редки. Снаряжаю в правый № 7, в левый № 6 и как правило на дымаре.
 
Эдуард. Вся беда на 20м максимум. Просто пипец какойто. Напарник бил №5, до 30м нормально. Обстрелял он меня на одного, больше. Я его малость догнал красивым дуплетом.
 
Эдуард. Вся беда на 20м максимум. Просто пипец какойто. Напарник бил №5, до 30м нормально. Обстрелял он меня на одного, больше. Я его малость догнал красивым дуплетом.
Странно, у меня кореш добывает их очень далеко дробью № 7 32 гр., Сокол 2,1 гр., ДВП пыжи, колечко под дробь из ИЖ-27, причём патроны в латунных гильзах! Давай отчёт и фото...:ah:
 
Дай прийти в себя. Всё будет. Блин, дождь целый день. Скрады фоткать не стали. Вобщем промокли, но сама охота, была в кайф.
 
вот как-то так поохотились:
S6300006.jpg

Отчет по-позже.
 
Ну, :beerchug: с полем!!! Поздравляю!
 
Сверху Снизу