• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Всем, доброго дня, кто-нибудь собирается 12.01.17 зайца погонять , побродить по лесу? Нас двое, сами с Юга (но это не так важно для места), колеса есть, с удовольствием бы составили компанию.
 
Последнее редактирование:
Тема еще жива?
сам живу на севере, в поисках себе напарника для совместный выездов на охоту. На постоянной основе. Сам к сожалению без авто.
Опыт охоты есть. в авто не курю, к алкашки равнодушен. В планах охота как на юге так и на севере ЛО. возможна и дальше. Вступить в общества могу без проблем.
 
к алкашки равнодушен...
:ai: а как же вы, милейший, селедку кушать будете??:ag:
 
night shadow, а при чем тут это? Да и вообще хотелось бы по теме.
 
Прощенья просим, под парами,понимашь, на юмор потянуло...:ck:. А по теме- тем полно. И коммерческих, и не очень.. в них адреса, пароли, явки.... И если обращаться не пространственно, ко всему форуму, а к кому то более конкретному , то шансы найти с кем поехать на охоту возрастают многократно.. удачи:ab:!..
 
night shadow, =) все ок=)
Коммерческая охота не интересует вообще. Посколько тем полно то и не стал создавать новую, а оживил старую тему. Вот обращаться к кому то конкретно тяжело, т.к. еще никого не знаю. Но темы при этом все просмотрел.
 
Жил бы ты Андрей на югах , можно было бы скооперироваться.
 
Фига тему нашла....:ah: это ж сколько соседей то оказывается под боком обитает!!!:ag: я тут рядышком с вами постою (угол просвета и симонова)
 
собираемся каждый второй четверг месяца, но бывают исключения (с)

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94332&page=16&p=2145707#post2145707
 
Я тоже с Просвещения и Художников
 
Составил бы компанию на селезня и/или вальдшнепа с 24.04 в южные ООУ и в северные - по сроку.
 
Познакомился со многими фуромчанами ( часто именно из за такой темы) )))) Приезжайте!!!! Но по мне глупо ехать сотку с лишнем, что б отстоять тягу или зорьку с чучелами( подсадных нет)....Летает валя почти везде....(а там как повезёт-погода-ветер-температура).Утка -везде....Гуся весной не стреляю))) Не умею))))
 
Все еще в поисках напарника! Готов выслушать все предложения. К сожалению сам без авто. Опыт охоты есть.
 
Всем доброго здравия, форумчане. Ищу напарника для охоты. Опыт охоты только по перу ( утка, гусь), реже заяц, на Крайнем севере. Живу на Васильевском.
 
Неужели тут такая тишиная? И не найти себе напарника для постоянных совместных охот?
 
Неужели тут такая тишиная? И не найти себе напарника для постоянных совместных охот?
Ну, на открытие в южных планирую уехать к товарищам в Лужский р-н... а т.к. первомайские совпадают с закрытием в тех же районах, то планирую быть там же... дальше посмотрим)
 
Сверху Снизу