• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча в лесу с человеком - насколько это опасно? )

Как тогда мы пересеклись в Еглино на дороге?!
Миша, мы пересеклись потому, что до этого общались :) Да и физиономию ГЕСа, трудно не запомнить :)
Я же сразу поздоровался и назвал твой ник :)
А если вспомнить окровавленный и плотно заболтанный палец некоторых, то вдруг нужна была помощь хорошему человеку? :)
 
" Но я знал тебя по форуму. Форум- страшная сила"(С)


ОППА!...Валера,ты походу дохлых кошек ешь на кладбище в полнолуние:)Если помнишь,тогда в ЛООиР из всей очереди только ты мне ШЕРа напомнил!..С чего ты ..ля такой интуитивно узнаваемый?! :agg:По аватарке только ольху и таксу узнать можно:ag:
 
Если помнишь,тогда в ЛООиР из всей очереди
Леша, там очереди не было! Были я и ты :) Эх батенька память тебя подводит :) А рожа у меня возможно и запоминаемая :)
Там две таксы :) черная и рыжая :)

--- Добор поста---

!...Валера,ты походу дохлых кошек ешь на кладбище в полнолуние
Не, я сейчас уху свеженькую трескаю на озере, чуточку вискарика в стопочке, смотрю на чучела и предвкушаю утро :)
 
неужели на все виды?)))
у меня на участке есть: пушнинники - 3 обхода, мой коллектив - участок по копыту наш, а на перо и зайца любой охотится.
У "Вас" на участке УОП видать ))))
 
Гамасеки...)))))
 
где то уже обсуждали, что то похожие, про этику что ли и там тоже упомянули, что охотники при встрече должны преломить ружьё поздороваться и т.п.
Тут на форуме пару лет назад кажется, бреки застрелили нашего форумчанина или друга нашего форумчанина..... случайно вышел к ним...
да и пару встреч, с не совсем адекватными людьми в лесу, у меня тоже были, так что моя ИМХА:
лучше обойти любую встречу с незнакомцем, а если не как... то ружье я точно разряжать не буду.
 
бардак какойто
Денис ,бардак - это то что в голове ..
Правила что по жизни ,что по охоте не сильно отличаются ..
И...
Самое главное правило -
..." Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали другие с тобой "..(С)
не я сказал ...
Суть правильная ...
неправильно это когда с ЧИХУАХУА в лес идешь ...А точнее встречаешь такого охотника ..Вот здесь с реакциями могут быть проблемы ..:ag:
 
Правила что по жизни ,что по охоте не сильно отличаются ..
Был такой подполковник Савин ,военный комисар города. Заядлый рыбак-охотник. Фуфаечка ,шапчонка ,щетина и короткая стрижка. Классический лютый ЗК .таких рисуют в дешевых фильмах. К утру вышел на трёх хмурых заросших типов . Это три милиционера пошли по ягоду и заблудились . Бросили часть снаряги ,третий день у них шёл. Вот и по жизни получается.Обойди -люди бы ещё маялись.А так и покурили и снарягу их нашёл. ЧЁ её искать,в "трёх соснах блудили".
 
Сверху Снизу