• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оплата и запись на книгу "Перекрестки охотничьих троп". Книга вышла в свет

18. 11. 2015.......тишинааааааааа, чую не почитать мне сборника.........
 
тишинааааааааа,
может в запаре или в командировке?! Андрей, за тот экземпляр лишний, что у меня затесался, сегодня перевела деньги через кассу Сбербанка. Где-то около 12.30-13.00.
Нашелся достойный читатель, наконец-то :) (недостойным не предлагала:ag:)
 
Последнее редактирование:
18. 11. 2015.......тишинааааааааа, чую не почитать мне сборника.........
Не нужно таких поспешных выводов :av:Пришлось ждать еще одну подпись долго. Думал, что на встрече у китайцев получу, но только вчера свершилось. Тем, кто писал про отправку "после китайев" сегодня отправил. Для тех, кто ждет, есть вероятность еще одной-двух подписей.

Книги закончились из первого тиража. Кто успел оплатить до ноября тот все получит.Второй тираж пока под вопросом. Деньги в типографию нужно платить вперед, а вот с этим проблема. Спонсоров то нет...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо. Все получил.
 
Спасибо! сегодня получил)))
 
Сегодня первый раз держал в руках свой экземпляр книги. Впечатления и эмоции не передать словами! Отличная книга, отличные авторы, отличные произведения и иллюстрации!
Огромнейшее спасибо всем, кто создавал этот шедевр. Спасибо авторам за автографы, очень приятно было их увидеть.
Подожду пока первые эмоции улягутся и начну читать. Не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой.
Еще раз огромное спасибо авторам, редколлегии и издателям!
 
Андрей, подскажи есть в наличии экземпляры книги? если да сообщи номер карты сумму перевода , адрес с телефоном и именем контактного лица для закзза курьеской службы доставки.Тебе не придется бегать по почтовым отделениям Сергей
 
msmgd, Сергей, к сожалению книги закончились из первого тиража. Когда второй будет не понятно. Причина проста - нужно оплатить весь тираж при получении из печати. Сейчас такой суммы на это мероприятие нет в наличии.
 
Андрей,очень жаль . Никуда ведь не денешься- скидываться нужно на предоплату ,иначе будет это буксовать. Хотелось бы получить этот сборник.
может кинуть клич по предоплате ?
 
vl140978, DrevoSV, Не переживайте, ваши книги ждут. С оставшимися подписями пока тихо. В идеале возможно будут еще две, но мне нужно доехать до авторов, а вот с этим пока ни как. После НГ будет времени больше.
 
Подниму тему, может скинемся ещё на одну партию книг, я бы с удовольствием взял-бы.
 
может скинемся ещё на одну партию книг, я бы с удовольствием взял-бы.
Андрей, мы с коллегами сейчас работаем над вторым сборником. Как только работа будет подходить к концу и можно будет рассчитать его стоимость я открою тему по сбору денег с желающих купить как второй, так первый сборник. Следите за темой.
 
Сверху Снизу