• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оплата и запись на книгу "Перекрестки охотничьих троп". Книга вышла в свет

Мне нужно 3 экземпляра. Пересыл.
 
Оплатил, книжку три недельки назад - жду пересыл...)
 
Какие то новости по отправке есть?
 
Какие то новости по отправке есть?
Вчера вернулся из отпуска. На этой неделе отправлю книги.
Мне нужно 3 экземпляра. Пересыл.
Витя, денег пока не поступало. И скинь в личку координаты куда отправлять.
 
Svetla, Да, Света, можно. Я буду.
 
Stalker, Андрей,привет. Оплату книг смогу произвести только по приезду с командировки в Питер гдето после середины октября. Сейчас нет возможности это сделать. Забрать же может Антон Virtual DJ,он от твоегодома через дом работает.
 
Наян, Не вопрос. Книги пока есть.
 
Stalker, Добрый день.
Хотелось бы определённости по моему экземпляру книги. Оплатил ещё в июле. Смею надеяться что задержка произошла из-за сбора автографов авторов.
 
Смею надеяться что задержка произошла из-за сбора автографов авторов.
Василий, по меньшей мере странно писать такие вещи. Ты же сам в другой теме попросил
Если возможно, мне тоже с автографами.
или забыл? Я же не могу у всех авторов разом все подписать. Предупреждал, что процесс долгий и на него могут уйти месяцы.
 
Смею надеяться что задержка произошла из-за сбора автографов авторов.

Три месяца молчания может кого угодно ввести в состояние неопределённости.
Если чем задел - извини, большое дело делаете.:beerchug:
 
парочку пожалуйста в резерв за мной. в течении недели заберу на ЮЗ. спасибо
 
Stalker,
Привет.Андрей. ПРиветствую из города Магадан.меня зовут Сергей Малашко.Хотелось бы задать пару вопросов по сборнику.
Подскажи все люди которые обозначены как заказчики сборника являются его авторами?
Если это так ,тогда просто снимаю шляпу.Просто реально представляю все сложности с которыми сталкиваешься пр ведении подобных работ и есть повод порадоваться за кучу талантливых людей.
Подскажи ,что представлянт собой Бибилиотека Форума? Это печатные издания в свободном доступе или продаже или электронные версии?
Не ищи подтекста в вопросах -я не представляю интерсов других ресурсов .просто возможно некое сотрудничество при совпедении интересов.
С уважением Сергей
 
Последнее редактирование:
Андрей большое спасибо от нас с Юрой за книги!
Так держать!
Не останавливаться на достигнутом!!!
 
Сообщение от Petr...sh
Какие то новости по отправке есть?



Вчера вернулся из отпуска. На этой неделе отправлю книги.


ничего нет???
 
Petr...sh, ответил в личку.
 
Добрый день, можно еще записаться? Готов забрать одну.
 
Stalker, Андрей,Спасибо за труды! Отметь пожалуйста,что ark71 и Наян оплатили и забрали.
 
Забрал сегодня книгу, спасибо Андрей.
 
Сверху Снизу