• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам неубиваемый УПС в Лен.обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прибор получил и опробывал, все гуд. спасибо продавцу.
 
Здравствуйте. Пришел и мой приборчик ,спосибки большое.
 
Последнее редактирование:
Вдадислав, Посылку получил, спасибо.
 
Всё получил)))) проверил )))) спасибо))))
 
Влад добрый день! А сколько будет стоить набор для 12 и 16 кал. ?
 
комплекты УПС на 12 калибр в наличии, осталось 4 штуки.,16 калибр-1шт.,20 калибр -2шт.
вчера зарядил своим УПСом патрончиков на открытие
 
Последнее редактирование:
Как считаете, матрицей от Кирюхи обязательно проходить для двустволки? Или так отлично?
 
Как считаете, матрицей от Кирюхи обязательно проходить для двустволки? Или так отлично?
у меня в двудулку патроны заходят без труда, для эстетов можно и закруткой пройтись.На фото патроны из под звезды без закрутки, гильзы главпатрон б/у.
 
Как бабосики подобью обязательно возьму, да и очередь на них как в детстве за колбасой...
Пока кручу обычным, но боюсь не на долго его хватит с моими 100 шт за 1,5 часа.))))))
Матрицы у меня точеные не родные.
 
Влад, посылку получил. Спасибо. Всё отлично. Прибор понравился. Младший сын посмотрел, опробовал и сказал:
- Твой магазинный, вообще беспонтовая приблуда, можешь выбросить.
Даже руки зачесались, быстрей позаряжать патронских.
 
Неторопливо встану в очередь, потому как деньги будут ток в ноябре...
За кем записываться?
 
Владислав, добрый день!
на 12 калибр есть в наличии?
 
Пришла и моя посылка! УПС выглядит добротно и надежно. В остальном проверю в ближайшее время!
 
лесной, за УПС огромное спасибо

--- Добор поста---

я беру матрицу которая последняя при сборке патрона и без сердечника и ограничительной втулки пару легких нажатий на УПСе, очень хорошо и быстро закругляет края гильзы, лучше чем закруткой получается, тема для полуавтоматчиков)))) получается как заводской
 
Так же посылочку получил. Спасибо за УПС, за пару дней уже соточку патронов снарядил. Рекомендую!!!
 
комплекты УПС на 12 калибр закончились, осталось 16 калибр-1шт., 20калибр-1шт.Следующая партия если все получится то будет во второй половине сентября, если не получится то в ноябре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу