• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам неубиваемый УПС в Лен.обл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль, но за темой послежу...
 
возьму комплект 89218764625
 
для тех кто переводит деньги, сообщайте в личку или 4 последние цифры карты, или код операции, или время операции, чтобы я мог точно знать от кого пришли деньги.
 
осталось 4 комплекта.
 
лесной,
Если есть в наличии готов забрать, нахожусь в Питере
 
Готов приобрести комплект, живу в Гатчине , работаю в Питере. т 9213047233
 
kimvo
вова 65
ответил вам в личку.
 
Осталось 3 комплекта.
 
Только 12-й калибр? 16-го и 20-го нет?
 
А на одном основании можно сделать и 12-ый и 16-ый ? ну и 20ый? я б такой прибор прикупил :)
 
А на одном основании можно сделать и 12-ый и 16-ый ? ну и 20ый? я б такой прибор прикупил
16кал. и 20кал. пока не пробовал делать, еще только в проекте, отработаем технологию тогда возможно.
 
Спасибо, комплект получил!
 
остался последний комплект.
 
Получил,опробовал.Грубовата насечка,пять минут с наждачкой и прибор стал душу радовать,спасибо.
 
а подскажите диаметр внутренний втулки для обжима юбки гильзы
 
лесной,
Влад! Если есть возможность 16 кал+12 кал в комплекте сделать - напишите, есть интерес, если нет такого комплекта, то заинтересует набор 16 калибра.
Удачи Вам.
 
можно поподробней где насечка грубовата.
Здесь 0_ca33d_a4cd9f56_XL.jpg и деревянные части все наждачкой обработал.Со своей задачей прибор справляется хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу