• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите где можно взять путевку на месте?

Автор темы

Mikle_Shaman

Завсегдатай
Регистрация
18/09/06
Сообщения
1 431
Реакции
303
Адрес
СПб, Ржевка
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2006
Оружие
Remington 11-87 12/76; МА-136 7.62x39; Соболь 22LR; Сайга 9Х19
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте, господа.
Сегодня как последний му...дрый человек опоздал в Ленохоту на 20 минут. Соответственно идея приобщиться к охоте в эти выходные накрылась медным тазом.
Подскажите, есть ли места, где разовую путевку можно взять на месте у егеря. Желательно не сильно далеко от города, т.к. автомобиль отсутствует.
А то зело жалко пропадающих выходных.

Заранее спасибо.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Если поискать в разделах "Охота", "Поехали на охоту" то найдёшь обязательно... вот например тема http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=8314
но я туда на машине езжу и без машины добираться не удобно и долго... вот ещё темы:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=8278
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=95241#poststop
поищи и обязательно найдёшь...
 
Майкл, так может это судьба, по закону лицензия на утку не нужна. Ссылки на закон
найдешь на этом сайте. ИМХО. Удачи.
 
Это в угодьях общего пользования не нужна путёвка или везде???:as: Просветите плиз...
 
Майкл, так может это судьба, по закону лицензия на утку не нужна. Ссылки на закон
найдешь на этом сайте. ИМХО. Удачи.
Объясните чайнику. Я так понимаю, что лицензия и ИРП это не одно и то же. Лицензия на утку ясен пень не нужна. Но путевка-то нужна, тем более в чужие охотугодья. Или нет?
 
Михаил , извини , убегаю , раб день закончен.
Наказание за отсутствие лицензии есть, за отсутствие путевки нет.
Утка нелицензированный вид дичи. Речь идет про УОП. Но я не представляю , как меня оштрафуют за охоту на нелицензированный вид дичи в чьих-то угодьях.
Все ИМХО.
Покопайся в темах Jasav, не могу найти его тему .
 
Не знаю как Лен.обл.,а в Новгородской без путевки штраф 5-10 МРОТ
(обычно 5)Комментарии к статье 258 УК РФ(п.5) www.Labex.ru
 
Ну, Карибыч ,ты это зря, Если у Белого дома - это понятно! А на болотах???
 
Ну вот. Приехали. Ствол в сейфе, рюкзак брошен в угол до завтра и можно идти спать. Но все же пару слов в любимый Интернет :)
Во-первых, спасибо за ссылку на телефон егеря в Зеленогорске. Действительно, по телефону 433-32-66 и по адресу г. Зеленогорск, ул. Круглая, 5 можно без проблем оформить путевку в угодья Ленохоты. Анатолия Анжилова мы не застали, общались с исключительно доброжелательной бабулькой (к своему стыду забыл спросить имя отчество), каковая активно агитировала нас переходить в их общество, дабы не платить грабительские гостевые взносы (разовая путевка обошлась в 220 руб., для своих сезонка - 480 руб.)
Во-вторых, простояли вечер на косе в районе пос. Озерки и не увидели НИ ОДНОЙ УТКИ. Местные мужик уверял что утром по туману шли гуси, но кто его знает как оно было на самом деле. Под занавес пронаблюдали пролет четырех лебедей, с чем день и закончился. Первый блин по классике вышел комом и приобщиться к таинствам охоты, что называется, "на дурака" не получилось.
В связи с этим. Мужики, ежели кому не лень, подскажите чайнику:

Там в принципе охотиться смысла нет?
Там нет смысла стоять вечером?
Или просто не сезон?

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Для Макса.
Это смотря куда ездить.Раньше о путевках и не думал,атеперь,что ни поездка,
так проверка.Правда не понятно, в путевке, в графе "оплатил-полуил" пишут
10 руб.Интересно,а остальное?
 
Привет.Карибыч, я в клубе 777, не платил с 31.03.05 (т.к прошлый сезон провёл в Белоруси , а там оно мне не нужно. друг охотовед так что ни путёвка не лицензия не была нужна .кайф)
ay.gif
. А щас думаю надо -бы заплатить. Как думаешь,сколько с меня захотят?
 
Оплата по полнй программе.Все зависит от охот.общеества.
Я на открытие не брал,так прокатило,мужики брали сезонку за 800руб.
Поехал через пару недель заплатил 1000р. Понял,что развели,но не понял как!
 
Телефоны егерей Ленохоты:

тел. егеря Люблинского участка
Чернов Владимир Владимирович 9213224673

д. Волочаевка
ул. Мира, д 37. т. 89216577994 Максим

P.S. долго искал куда разместить, вроде похожая тема, если нет напишите
 
Сверху Снизу