• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Составлю компанию на вальдшнепа.

Автор темы

spb100981

Пользователь
Регистрация
31/01/15
Сообщения
169
Реакции
25
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2013
Оружие
ИЖ-27м
Собака(ки)
Нет
Составлю компанию в охоте на вальдшнепа. Опыта в данном виде охоты не имею. Авто есть, 4Х4.
 
Hunter-PRO, Добрый день. У меня пока только единый билет, собираюсь в ЛООиР, а так в общем то всё равно, гостевую если что возьму.
 
Hunter-PRO, на вальдшнепа ещё не охотился, опыта нет, всё только в теории. Охотился в основном на утку, оз. Кирилловское.
 
Последнее редактирование:
Звони, приезжай, сходим, сейчас сезон начнется я каждый вечер хожу. Вроде до меня как раз не далеко.
 
я бы с удовольствием, да живете далеко.
 
Звони, приезжай, сходим

Tayga, спасибо за приглашение, с удовольствием, а чьи у вас угодья, Фауна?
Ближе к сезону позвоню.


--- Добор поста---

я бы с удовольствием, да живете далеко
Алексей, всё относительно))
 
Последнее редактирование:
Алексей привет,а где конкретно ты охотишься.я в свое время ездил на Пендиковское озеро потом стал ездить в Чудской бор,сейчас там и там угодья Фауны только не знаю какие В Фауне цены на 2015г. у меня билет общий.Атак бы с тобой можно было бы поохотиться,Спасибо
 
Ни куда не езжу я живу у леса, на машине отъезжаю так чтобы не встретится не с кем на одной полянке.
 
Сверху Снизу