• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие 2006

Клубное закрытие 2006


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
голосовал за конец октября.
Ну раньше (в начале октября) это будет не клубное закрытие, а охота :9:
В том году, тож в последних числах октября организовывались.

У природы нет плохой погоды, а есть мало водки! :beerchug:
 
Fedor
А какая там дорога по проходимости?
 
песчаное шоссе:9:
 
Жаль только под мотором ходить запретили....
 
Ты ж знаешь-я ЗА!

Повторим?????
:az:
 
  • Like
Реакции: jeri
Класс! я тоже с удовольствием поеду, если опять форс-мажор не возникнет))
 
Jeri, огромное спасибо за закрытие прошлого сезона. Мне понравилось. Только вот на второй день хотелось бы поохотиться (от водовки сбежать, столько не выпить).
В прошлый раз (насколько я понимаю), мы опоздали на один-два дня, утка улетела.
Если бы подобрать дату именно в самый конец, было бы идеально (ИМХО).
 
  • Like
Реакции: jeri
По последним сведеньям: - Вода откатилась, откатилась здорово, на седьмом км можно протащить только резинку, по сумеркам лет оффигительный, в плохую погоду прет гусь, рыба есть, на подходе щука-крупняк, на донку в Волхове - лещ, сопа, плотва, сомики до 1,5 кг.
Адрес егеря - Староладожский канал д. 2.(тем кто не успеет, не сможет взять путевку в ЛООИРе) если надо напишу как проехать.
На выход для "Департаментских" - 100 руб.
 
Вода ушла, так тем более нужно ехать на канал, как лодку протолкнуть? или лодку не брать только стаканы:bg:
 
Да что за проблема?

Федя, ежели народу будет не меньше, чем в прошлом году, тебе МРС на руках до воды донесут
icon10.gif
. А стаканы бери, бери!
icon10.gif
 
А до 7км на обычной машине можно доехать?
 
Мы с jeri будем обязательно!!!Голосовал за Креницы и на 6-8 октября, хотя можно и на 13-15 октября.
В конце октября ИМХО холодно будет и ночи чёрные и длинные.
 
нет, можно до 3-го, дальше по каналу.
 
Присоединяюсь однозначно!!! Желательно-конец октября. Бываю там часто по работе, но не охотился ни разу. Могу забросить в багажник ружье и произвести рекогносцировку уже на этой неделе. Охота только с лодки, или и самотопом? А чьи угодья -то?
 
Побережье к ЛООиРу
 
Правильная карта на Питерханте :az:
 
Можно подвести первые итоги голосования.

Необходим приказ Президента клуба "на марш", т.е. определить дату выезда, с местом практически единогласно, и открыть тему для регистрации.

Геннадия Куликова в студию :ad:
 
Угодия ЛООиР на Нарвском вдх. на Питерханте больше, чем на карте в ЛООиРе... поэтому пользуюсь картой с сайта:9:
 
Фёдор, про правильность я писал относительно этого сравнения
 
Сверху Снизу