• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие

Коллеги так всё же пятница, 21 октября?(-)

пятница, 21 октября?
 
Креницы (Новая Ладога) хороши тем, что там есть береговая полоса с трестой (ну очень широкая), где будет проходить пешая охота и достать убитую дичь нет никаких проблем, и водная полоса с островами тресты для охоты с лодок (у кого они будут).
Если есть лодки с моторами - берите, можно будет уехать подальше, а "чем дальше в лес- тем толще партизаны" :D:
 
Договорились!!!!! 21-ого октября, при организационной поддержке jeri, проводим клубное закрытие!!!!
 
Записал! :)
 
Коллектив!!! Не видно энтузиазма!!! Приобщим пятилетие клуба к закрытию!!!
 
Последнее редактирование:
Жаль не смогу, т.к. уезжаю 14-го и до 26-го........
Хотя почему клубное закрытие должно быть только одно? Вы закроетесь скажем на болотную, а в ноябре закроемся по гусю! Надо ж на ноябрьские ехать куда то!
 
Да, Антоша, вечный праздник!

В декабре - по дроздам, в январе - по лосю, в феврале - по зайцу, в марте - по воронам, а в апреле - ВЕСЕННЯЯ ОХОТА!
icon10.gif
 
Столько водки в стране не успеют выпустить :)
 
Поддерживаю.

Поддерживаю. Правда придётся искупать: сидеть со своими спиногрызиками и преданно смотреть своей половине в глаза аж до 21.10.;)
Но пятилетие клуба - дело святое!
 
Я категорически ЗА!
Более того, готов напроситься в при любом раскладе.
Сезонка уже есть. Но у меня один минус - безлошадный.
 
Вот на празднование в октябре у китайцев и порешаем:)
 
Я за...закрытие.

Поддеживаю предложение jeri.
Лично меня 21-е очень даже устраивает.
Вобла
Правда придётся искупать: сидеть со своими спиногрызиками и преданно смотреть своей половине в глаза аж до 21.10.
Но пятилетие клуба - дело святое!
Аналогично, готов "пострадать" :9:
 
Повторюсь. Я "За" любое число, посажу себе на хвост 1-2 человек в машину (чтоб не сильно тесниться с вещами). К китайцам только не смогу придти.
 
В.А.Ш.у

Андрей, сегодня в 11.41 выслал тебе по эл.почте карту и схему проезда. Там же указан мой телефон.
Прошу тебя распространить среди желающих, либо выложить на сайт.
 
Я бы тоже присоеденилась ко всей честной компании, если, конечно, уважаемые мною мужчины не будут против присутствия дамы... :3:
Проблема только одна - остутствие транспортного средства в личном пользовании :( . Если кто-нибудь возьмет меня к себе в машину буду признательна!!! Р-н проживания Выборгский/м.Озерки, но мне абсолютно не трудно будет подвезти свой рюкзак в место отправки. :11:

С уважением
Светлана
 
Эх!,жаль что я далеко,а то бы с :beerchug: народом.И вношу предложение-Ружья не брать,всё равно не нужны! :yelclap: :dance:
 
С 3.10.05 по 7.10.05 с приятелем выбрались в Дубно,база полный отстой. По этому 5.10.05 решили перебратся на 7-й киллометр, условия намного лучше,если не считать отсутствие света.От местных узнали,что начали серьезно трести все лодки(на наличие документов) :nono:
 
Так!Господа охотнички......Невижу отчёта!!?Где? :11: :6:
 
Сверху Снизу