• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие 2006

Клубное закрытие 2006


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 542
Реакции
1 396
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Что то навеяло, вспомнил прошлый год.
Может повторим?
Если решим о5 в Новой Ладоге, то я как раз в октябре отпуск беру и могу с организацией заняЦЦо :)
Как это было

Добавил голосование к теме, для определения приоритетов.
Голосовал за 6-8 октября, но не категорично, могу и позже.
Определяйтесь товарищи охотники и рыболовы

:az:
 
Последнее редактирование:
Даешь Новую Ладогу. Громкое, троекратное УРА.
 
Об охоте в Н.Ладоге

Ах, какая там баня!
icon10.gif

ДАЕШЬ!
icon10.gif
 
  • Like
Реакции: jeri
Я поеду обязательно.......если можно.В прошлом году не был,а в прошлое собрание "у китайцев"бездарно опаздал,застал только Fedorа и OlegKslena.Ну чо берем меня?Машина,лодка,мотор-все есть........Во!
 
У нас никому не отказывают:az: , крути патроны!!!:ad:
 
Ну ты Jeri - МУЖИК,респект......кручу уже,блин.....Во фотка с прошлых выхов в Н.Ладоге
 
  • Like
Реакции: jeri
Виктор, и я собираюсь тоже!!! если, конечно, удасться кому-нибудь в машину напроситься... :ad:
Если будет не слишком холодно, то и удочки прихвачу... Да и вообще, узнав, что в прошлом году никому не хотелось утром делать шашлык и он был скормлен собакам - сказала Мише, что это преступная роскошь!!! И естественно пообещала, что сделала бы... от чего собственно и не отказываюс ь при своем участии!!!
 
И я, и я... И я поеду. Если место найдётся. Кстати дату думаю можно сделать попозжее. чтобы уж закрыться так закрыться.
 
Игорь, позже уже холодно совсем будет и день световой очень короткий, я даже подумал, что зря 21-22 число в голосование поставил.

о5-же в первой половине октября ещё утка пролёт не закончит и гусь лететь будет - т.е. для тех, кто решит охотится будет шанс :)
 
Коллектив - если кого то и по каким то причинам не устраивает Новая Ладога (Креницы) давайте предложения для обсуждения, добавим их к опросу:az:
 
сообщите точное место, в прошлогодней теме карта не открывается.
 
Тут по карте можно посмотреть, если ещё точнее - см. по каре надпись Креницы - мы были в районе буквы "Н" этой дадписи на карте :ad:
 
а как выходили на воду? там же далеко
 
Эт по карте далеко :) Там протока в камышах есть и тропы кругом.
В общем озеро рядом :az:
 
Надеюсь и я с Глядково подскочу на резинке,в прошлом из-за работы не удалось,так может сейчас
 
  • Like
Реакции: jeri
тогда я голосую за 6 или 13-е
 
Витя, в этом году вода ОЧЕНЬ низкая, надо рекогносцировку произвести.... Ну да место и так найдется, можно на берегу Волховца. Вобщем проблем с выходом я не вижу. Катеров, штуки две, у аборинена забронирую, + мой, итого три - гарантированно.
 
  • Like
Реакции: jeri
Поеду с огромным удовольствием.
Проголосовал за 20-22 октября. В принципе не против и 6-8-го.

Место, где были в прошлый раз?
...До воды далеко...
Может, есть другие варианты?
 
Согласен с Володей, до воды далековато(из-за плохой погоды, многие в прошлом году этого недостатка не заметили), да и если будут дожди, дорога размокнет и пару зачетных луж придеться преодолеть. А так место хорошее, поляна большая. Вообщем, голосовал за Новую Ладогу.
 
Можно встать на канале, там местные всегда пикники устраивают.
Дорога хорошая(песок) в любой дождь, если не соваться дальше по каналу.
 
Сверху Снизу