• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму на охоту в Тверскую обл.

Автор темы

Yury98rus

Пользователь
Регистрация
23/03/15
Сообщения
55
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2003
Оружие
норм стреляет
Добрый вечер.С 18 апреля открывается охота в Тверской обл.(650 км).Еду на 5-7 дней(как пойдёт) 15 апреля в ночь выдвигаюсь с СПБ и могу взять с собой 2-3-х желающих.Проживание в деревенском доме,баня,свет,газ,вода.Утром гусь,вечером валя.Все угодья рядом,ходить особо не придётся.Расходы на бензин,продукты,ну и путёвка.Если на одной машине,хорошая экономия денег.НЕ КОММЕРЦИЯ.А также если погода позволит,можно поохотиться на Савцынском озере.(стоянка тысяч гусей и уток,но и могут не разрешить,т.к приезжают господа из Москвы на охоту.)Вообщем если есть желание звоните,всё остальное по тел.89218843625 Юрий
Повторяю,НЕ КОММЕРЦИЯ,

Бригада набралась.Всем остальным на открытие,ни пуха,ни пера.
 
Последнее редактирование:
С большим удовольствием присоединюсь!
 
Это какой район? По названию озера не нашел? =)

--- Добор поста---

Возможно буду в Спировском районе в то время или в Андреапольском. Пока нет конкретики.

--- Добор поста---

Ага, нашел, это Кашинский р-он.
 
На счёт цены пока не знаю.У них вчера было совещание по этому поводу,мне ещё не от звонились.Через пару дней скажу точнее.

--- Добор поста---

Да,это Кашинский р-он.

--- Добор поста---

А москвичи,что не люди?Приглашаю конечно.

--- Добор поста---

Соберёшься,звони.Будем только рады.

--- Добор поста---

Это какой район
Соберёшься,звони.Будем только рады.
 
Только что связывался с Тверской, подтверждают, что предварительно Юг с 18го, север с 25го :ai:
 
Кто подтвердил? Пока еще инфы нигде нет...Это точно что север 25-го? Есть ссылки на официальный акт?

--- Добор поста---

Если север с 25-го, готов ехать:ah:
 
Заканчиваем оффтоп!!!!
 
Соседям привет, я с соседнего Кесовогорского. :) Правда в эту весну открываться не там буду, наверное только по осени до деревни поохотиться доберусь.
 
Привет сосед.В Кесовой горе хорошие угодья,почему не там?Там у вас озими много.

Ехать далековато ради двух выходных. Вот в августе отпуск будет может и выберусь. Глядишь и вместе поохотим.
 
Сверху Снизу