• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Рюкзаки и сумки из ПВХ. СПБ, Лен область.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

немножко подросли цены l-DU9AOPnAM.jpg
 
Илья,как мешок то???

--- Добор поста---

обновил стартовый пост
 
Чехлы для подводных ружей.чехлы полужесткие вмещают ружьё с компенсатором и катушкой. материал ПВХ .очень плотные к заказу будут доступны в декабре
MQS34xg1yj8.jpg
W3OVG0OcChY.jpg
h7jQD34FF2U.jpg
-1VY3yCYkOM.jpg
 
Илья,как мешок то???
Огонь:).
Треть лося влазит, пру до квадра, на багажник и до хаты :).
Единственно, пластиковые уши крепящие лямки вверху лопнули сразу, пришлось лямки узлом вязать через верхнюю ручку
 
Может это произошло по причине
Не знаю, треть то допер, там метров 150 было....потом раскидали всего на пятерых, ну сколько там, кил 25-30, поднял - хлоп одна лопнула, понес на одной лямке, перед домом и вторая накрылась, ну на нее уж двойная нагрузка была. Да бог с ним, мне он и нужен то в общем то не как рюк, а как транспортировочный мешок для техники.
 
Ну да, этот тонкий пластик на такие нагрузки не рассчитан, наверное. Надо было просить Антона сделать сумки с ручками из цельного куска ленты, прошитых по дну и бокам сумки и с усилением. Тогда бы и целого лося можно было бы унести ))

--- Добор поста---

А ещё потому что она не была обмыта ;)
 
пластиковые уши крепящие лямки вверху лопнули сразу,
а какие они были? те что натягиваются,или просто двухщелёвки. те что затягивающееся(трёхщелёвки) действительно оказались слабые, пару штук сломались. присылай с оказией, я переделаю.
 
Заказал у Антона, баулы для выноса мяса,на весь коллектив. Хотел написать маленький отчёт, так сказать с поля. Но стрелки наши, оказались мазилы и и лося добытого нет. Так что в другой раз. А в целом все сделано очень качественно.
 
Ну вот и опробовали в деле.
Для комфортного ношения, гермобаул должен быть завязан, ни чего торчать как у нас на фото не должно.
И лямочки бы потолще и пошире. Я а в целом все хорошо.
Советую!

IMG_20181201_142302.jpg
 
Fynjy, Антон посмотри на мой рисунок:
IMG_1518.jpg
надо сделать из ПВХ небольшую сумку с крышкой на молнии.
С размером я уверен: длина 45 см, ширина 25 см, высота 20 см.
По форме, мне кажется, что прямоугольные будут красивее.
Но, если правильнее сделать закругленные бока, то надо сделать.
С ручками это мое предложение, в конечном смысле мне надо, что бы:
- были ручки для переноски
- крепление этой сумки ремнями.

до 28.12.2018 изготовить было бы великолепно.
 
Антоха , коллектив твоими баулами доволен . Большое спасибо , очень удобные и 30-35 кило держут спокойно , кости тоже держит , даже не царапает .
Соглашусь с Леной Сипа - лямки надо пошире и чуть потолще , чтоб не перекручивались .
Есть ещё заказ на 2 штуки черных . Можешь уже клеить =))) Спасибо Антоха .
 
Ну вот и опробовали в деле.
отлично, замечания учту

Антон посмотри на мой рисунок:
принято

Есть ещё заказ на 2 штуки черных
сделаю

--- Добор поста---

сумка для грузов. 20/25/25см цвет черный, оранжевый. цена 1000р.
k1l-wKLYC2Y.jpg
8A99a6tnfCQ.jpg
 
Антоооон...Кармаашеееккккк.....
 
Сверху Снизу