• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манки от Дмитрия Мельника "Школа охоты".

Мне кажется если к Диме обратиться ему даже интересно будет!,или заменит или настроит...имхо
 
Вы знаете,я готов отдать манок на проверку,просто контактов прямых у меня нет. Могу дать кому нибудь из форумчан,кто находится на связи с Дмитрием.
 
Эдуард а какими манками ещё пользуешься на утку? Что бы понимать процесс!
 
Sipa, Алексей, есть Настя 2,и обыкновенный деревянный,похож на прищепку,самый дешевый и самый результативный.
 
Ну чего тут скажешь?!?! Печально!

Взял бы человеку помог бы, показал бы что манок может. Или не может.

--- Добор поста---


Этот то работает?

--- Добор поста---

в продаже манок-свисток 4в1 в Петербурге ?

я думаю его ещё нет в продаже. то стандартный рекламный ход как с феей.
 
Эти манки работают и больше в принципе и не надо. Просто когда читаю как народ доволен,начинаю думать,почему у меня все не так радужно? Это был мой первый манок,в начале думал,что не так маню,проходил с ним 2 сезона,результат 0,только вороны отвечали.Купил другой и на первом пролете развернул пятерку,даже не стрелял,а тупо смотрел на манок. С тех пор им и не пользуюсь,лежит в ящике без дела.
 
Нет Алексей,не так я воспитан,чтобы обманывать людей.
 
Eduard75, Я бы на вашем месте всё-таки поговорил бы с автором манка. Я с ним как-то пересекался, он произвёл на меня впечатление адекватного человека. Сайт у него есть, соответственно там есть все контакты.
Брак бывает у всех. И у Беретты и Бенелли. Здесь он тоже будет, пусть и в небольших количествах.
 
Алексей,не так я воспитан,чтобы обманывать людей.
Эдуард, так я и не с целью кого-то обмануть! Есть такое дело, что не каждый манок может подойти одному охотнику! Чаще это конечно более ярко выражено на гусиных манках, но и на утиных это не исключено. Для примера у охотника на тимбер манок, все летит и садится, а скажем на какой-нибудь хейлкольный манок того же производителя, как ты говоришь, от ладана!
Возможно, что кому-то именно твой манок подойдёт и будет счастье у человека!
По поводу настроек утиного манка??? В массовом производстве чего там настраивать? Язычек вставил, пробкой зажал и в горн! Настраивается и подгоняется, самый первый первый, опытный образец, остальное все уже на автомате!
Это мастера-штучники с каждым манком как с детем малым.
Я бы посоветовал подъехать на встречи к ребятам маночникам, что бы они глянули внутренности, может там чего не так. Или к нам на встречи к начинающим охотникам! Поглядим, подуем!
 
так забодай его на форуме!
Тысяч за 20-25!

не так я воспитан,чтобы обманывать людей
Мне думается, и здесь уже об этом написали, что было бы правильно обратиться к Дмитрию с вопросом замены или настройки.
У меня есть такой манок, он прекрасно наманивал селезней в прошлом сезоне.
Работал манком Вадим Наян (я предпочитаю Тимбер), селезень летел очень прилично.
 
Всем доброго дня! Я наверно так и поступлю, свяжусь с Дмитрием,но чуть позже,у всех сейчас начинается предохотняя лихорадка и отвлекать никого не хочу. Манки рабочие у меня есть,да и пара подсадных ждут своего выхода. Знаю ,что многие из опытных форумчан будут на охоте в наших местах,вот прям на месте и разберемся,думаю не откажут.
 
Ну если бы это был манок ручного производства в единичном экземпляре, то почему бы и нет? Ред боны вон, по 20000 продают, а наши мастера чем хуже?
 
Eduard75,Приветствую! Поеду в эти выходные на дачу в район Путилово (массив за станцией Назия), есть манок двухязычковый от школы охоты, проверенный мною на охотах рабочий 100 %. Можно встретиться и сравнить если есть желание. На дачу поеду в утром в субботу обратно в воскресенье во второй половине дня.
 
lav, Андрей,спасибо за отклик! К сожалению в субботу и воскресенье на работе(сутки). Если в следующую субботу будешь на даче,то подскачу обязательно.
 
если бы это был манок ручного производства в единичном экземпляре, то почему бы и нет?
Это, скорее, вопрос чувства меры или чувства юмора.
Так или иначе.
Покупать штучный по 4-7 и вдувать своим за 25?
Увольте.

есть манок двухязычковый от школы охоты, проверенный мною на охотах рабочий 100 %. Можно встретиться и сравнить если есть желание.

Это будет самым верным решением.
Готов предложить Евгению взять мой манок от Школы охоты и сравнить его в работе по подманиванию селезня в этом сезоне.
Мой точно работает.
 
Покупать штучный по 4-7
Ну так купите! :ag: И не нужно путать штучный манок, который один в природе и те которые имеются в продаже! Это как манок Компетишен у RCC его купить просто не возможно! Только если кто-то из владельцев решит продать свой! В чем я сильно сомневаюсь!

--- Добор поста---

ConiferHunter,
вдувать своим за 25
Ну не меряйте вы всех по себе, Даниил! И это скорее к вашему другу! Предлагать манок за 24000р. который в магазине стоит 900, это наверное вдувать! :ag:
На хороший манок цены и по хлеще бывают. Вон хобо сейчас продаёт манки штучно производства, цена в штатах 320$
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу