• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манки от Дмитрия Мельника "Школа охоты".

Что-то на сайте только двухязычковые "феи" представлены... или я не там смотрю...
 
Братцы, а подскажите, есть ли видео по настройке утиных манков от Дмитрия?
А то мой "захрипел" сильно. Хочу на тон повыше сделать.
 
Я думаю его надо просто разобрать и протереть , и аккуратно собрать. Обычно этого достаточно
 
Добрый день не давно стал обладателем гусинного манка от Дмитрия Мельника серии "одержимость" это мой первый манок на гуся,кто нибудь мог бы помочь в изученнии манения.Зарание спасибо,к теме являюсь так же обладателем утинного очень доволен звук полностью меня удовлетворяет
 
Есть тема, об обучении работы на манках.
 
alexsande,Всегда пожалуйста!
:12:
 
Ребята, никто еще не приобрел манок 4 в 1 от Дмитрия Мельника?
 
Я сегодня наконец подудел в Димин манок Хантер(утка) в Ор.линии,приятная продавщица разрешила:ah:,буду брать оч понравился!!!,а 4 в 1 не было,тоже проверил бы..
 
Georgi, Мне Дима подарок сделал на выставке - 4 в 1!!!Суперский!!! А что?!
 
Не знаю парни, добавлю свою ложку дегтя... Покупал манок 2 года назад , двух язычковый серия Хантер кряква. Разочаровался полностью в нем,не работает и все тут. Может просто мне не повезло с манком.
 
Eduard75, а какие манки на крякву у вас работают? Не в целях рекламы\антирекламы, а для сравнения
 
  • Like
Реакции: Sipa
Дорофеич, Дима так еще не понятно как не работает манок! Может просто язычке сломан или перевёрнут! Дождёмся ответа Эдуарда.
 
двух язычковый серия Хантер кряква. Разочаровался полностью в нем,не работает и все тут.

Я правильно понял, что на него не ведётся утка?
То есть, манок работает, но не достигается нужного эффекта?
 
Манок работает,звук издает,но утка его либо игнорирует либо шарахается как черт от ладана,тут же беру другой,разворачиваются и налетают. Работаю манками одинаково,выдув,темп и тд и тп,но объяснения почему не работает этот манок не нахожу,может плохо настроен,но я в этом не специалист.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Eduard75, Ну чего тут скажешь?!?! :ak: Печально!
 
Сверху Снизу