• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Житель Бурятии 25 лет прожил в тайге, не зная о развале СССР

профессионально? Хороший снайпер
У ментовского снайпера несколько отличные задачи,чем у военного.
У него главное обезвредить.А убивать - такую задачу ему может поставить только руководитель операции.В данном случае или был приказ "валить" или самодеятельность.Либо неумение стрелять.
 
Мы там не были.
Там да, не были, но за то подобное не раз видели.

Если знал ,что придут "выселять" ,зачем дожидался?
А зачем сразу облаву устраивать как на зверя, со снайперами? Можно же было одному следователю придти, по человечески поговорить, объяснить. А зачем ему убегать, он там просто жил, не прятался же. А те понаехали, обложили, закричали сдавайся стрелять будем! Ну тот и побёг от испугу, а те в спину его и шлёпнули
 
Можно же было одному следователю придти, по человечески поговорить, объяснить
По людски поговорить , но видно "очково" с "лешим" без огневой поддержки.

Встречался раз с операми из криминальной милиции. Они там "галочки"," по извлечению незаконного оружия зарабатывали. Стрельнул , а они рядом видно спали в машине на перекрёстке. Они ещё не знали кто и на каком основании, а уже "понты" не здоровые озвучили. Правда вычислили уже в трёх километрах , опять по выстрелу.;) Я их визуально и не видел первый раз, слышал дверками хлопали. А тут УАЗ гражданский мирно едет. А по дороге боровую проще гонять, так брёл.Старшой такой сердитый был, красный весь корочками своими махал. А чего с честного бродяги взять "на каждУ какашку бумаШка".
 
Встречался раз с операми из криминальной милиции. Они там "галочки"," по извлечению незаконного оружия зарабатывали.
Приветствую Алексеич! Вот именно, "Галочки" да "заработок"- вот этим они и занимаются там.
 
Они заведомо шли убивать.....
не факт, может ранение двоих милиционеров к такому решению подвело... вообще интересно, часто снайперов берут для задержания человека?
 
Почитал. На мой взгляд, утка чистой воды! Высосано из пальца. 5 лет без информации - может быть. 25 лет - не верю.
Тогда пришлось отдать его в школу-интернат в деревне, а самому зарабатывать ему на жизнь в лесу.
Фраза вообще весь рассказ под хвост псу пускает с бумажными деньгами СССР.
 
Почитал. На мой взгляд, утка чистой воды! Высосано из пальца. 5 лет без информации - может быть. 25 лет - не верю.
Дык заголовки всегда пишут так, что не поймешь. 25 лет он в тайге прожил - по сей день. Но только до 96-го не знал о развале СССР, и до 98-го не выходил. С 98-го - то в деревне, то в лесу.

P.S. Надо позвонить своим, спросить - может, он мне родня. Вроде был у нас Иннокентий...
 
Сверху Снизу