• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотобщество.

Автор темы

Withheld

Пользователь
Регистрация
22/08/06
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
СПб Приморский район
Для знакомых
Anton E. Lonsky
Охочусь с
2003
Оружие
Ижевск 27ЕММ
Подскажите, в какое охотобщество вступить??
Приехал из-под Мурманска, а тут, оказывается, охот обществ миллион и одна тыщща, не знаю, куда податься, чтоб не встрять.
 
А что для тебя более приоритетно: общество по-круче или взносы подешевле?

Где и на кого охотиться собираешься и т. д.?

Больше информации о себе предоставь - более правильный ответ получишь.
 
Актуально по земле - ЛООИР. Следующая - Военохота.
В департамент можно вступить - будет дешево, но гостевые путевки везде очень дорого будут стоить.
Есть у нас люди из Снайпера.
Выбирай землю где будешь охотиться и вступай в ее владельца. От гостевфх путевок все одно не уйти, так что лучше вступить в самое крупное обчество (читай ЛООИР) - тогда реже придется переплачивать за гостевание.
 
Приоритет на минимальные затраты при максимальном качестве.
Зайчик, тетерев, уточка.
Западнее и севернее Сестрорецка.
 
Здесь на сайте есть карта охотугодий, открой её, посмотри, наложи на карту "своего места обитания" и ...
"ты все поймешь, ты все увидишь сам!" (с) ;)
 
Подамсо в ВОЕНОХОТУ.
А заодно посмотрю на бабахинг-стенд.
 
Стенд закрыт, смена хозяина
 
Присмотришься,обзнакомишься-непонравится в "военохоте",так можно и в другое перейти.(переходить выгоднее зимой или в начале весны,до уплаты ежегодных взносов,тогда вступительные в новое общество платить не нодо будет)Я в смольнинском ЛООиРе состою,не все там нравиться,но по районам охоты для меня пока держит.
 
Карта, между прочим, ОЧЕНЬ старая и ее уже пора обновлять!!!
 
На стенд ездил в Колпино(ехать надо через Рыбацкое)09.08.06.Там есть в сторонке стройплощадка,так разрешили пострелять пулей.За что им большой Респект,я ж со свежекупленным ружжом ездил.Их тел.8-901-3025395
 
А я бы рекомендовал Департамент. Все беды от охотобществ, а нормальная охота или "по дружбе" или за денюжку с егерем.
 
2 Berlioz: Федор, а где кстати можно новую поглазеть? Очень даже интересно.
 
О стендах...

Стенды есть у ЛООиР, МЧС (оба на пути в Колпино), и в Сосновке (если реконструкция не закончилась).
На стенде ЛООиР охотбилет не смотрят. Сам езжу туда.
Но на стенде МЧС есть рубеж для нарезного.
 
да, и телефоны некоторые дохлые.
 
Ненашел реквезитов этого Департамента.
А такое общество - "Ленохота" - о нем что известно???
По территоррии оно мне больше всего подходит, по крайней мере для начала.
 
Я в Ленохоте-вполне доволен!
 
Был сегодня в ЛООиРе. Восстанавливал потеряный весной охот билет. Стоило 30р. На предложение уплатить в качестве взносов кровных 800р ответил отказом ввиду практического отсутствия охоты. Скорей всего буду переводится по месту постоянной охоты и проживания в Гатчиское "Возрождение".
 
Сверху Снизу