• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Производственные охотинспектора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лис, знаешь мне такой вариант нравится больше чем таранить их машиной, открывать огонь на упреждения или устраивать гонки по лесу.

--- Добор поста---

Iouri, Юра, ну в чём причина, Алексеич адекватный человек, не задирайся, оштрафуют. Меритесь и возвращайтесь к теме обсуждения.
 
Мдя, уаз купить чтоль.. дурачков хватает....
 
tazuja, Серёж, вычислить и взять твой УАЗик за пушистый хвост вопрос нескольких суток, если при этом левой рукой передёргивать затвор а правой попивать пивко. Если угодья в нормальных руках так оно и будет. Так что есть ли смысл.
 
Vector, я знаю лично нескольких человек, которые владеют утилизированной техникой.
Без номеров и тд.
С другой стороны, если б вас расстреляли на отдыхе, и о гипотетической возможности поимки убийц, которые вас отвезут на озеро, и утопят, перед этим привязав груз к ногам и вспоров живот и легкие тебя успокоит?
 
Лучник, пасиб, буду знать.
 
tazuja, Серёж если ты опасаешься, что остановившие тебя могут сделать с тобой такие страшные вещи как ты описываешь, то зачем им танцы с бубном с переодеванием в ПОИ. Наверное это проще сделать переодевшись в форму сотрудника полиции. С теме же полицаями проще общаться, привет ребята мы на уличную приехали, да вот злодей всё не как не может вспомнить где орудие преступления прикопал вот и мотаемся по всей области. Да и с жертвами полегче, пройдёмте в служебный автомобиль мы перепишем ваши данные и поедете дальше :) на тот свет, но это пока для вас сюрприз :)) Да и проще хочешь в форме, хочешь без, ксива да навыки работы, читай пропуск почти всюду. Ну а если ты полагаешь, что такие вещи могут сделать с ПОИ, ну наверное они и деньги получать будут за то что есть вероятность и такого расклада. Сами выбрали работу, издержки производства.
 
Vector, Лёш, ты вообще где живешь?
В московской за спасибо уничтожили боле 12 экипажей . в мурманской ( на юге), в карелии, (север) ещё боле тридцати грабанули! Заметь, я не мент, ко мне эти данные стекаются постольку посколько. А именно нашумевшие.
Сними очки чтоль, которы розовы зовуться...
да, данные за три месяца, что смотрел.
У Андрея боле данных, хоть и ему не профильны.
 
tazuja, Серега я живу в России, ну отношусь я ко всему этому просто философски. Просто полагаю, что если пара тройка злодеев поозадачилась разжиться твоей или моей тушкой, и не связаны они к примеру необходимостью сохранения её потребительских качеств. То какая разница, что мы будем делать если машину попытаются остановить. Я думая в лучшем случае успеем понять, что через доли секунды погибнем, а может и не успеем понять что произошло.
 
Лёшь,принято.
 
Ндааа... Межсезонье...
Всего-то меньше дня на форуме отсутствовал, тему зафлудили по самые помидоры. Ладно, вроде основное ясно. Пойду черкану модератору, чтобы закрыл её нафиг.
 
[MOD="SamuraI"]Тема закрыта по просьбе автора. Ленинградец выложил ответ Минприроды по ПОИ в теме "Сканы документов".[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу