• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

СРОЧНО, в окладе Волк !!!

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

xxl

Завсегдатай
Регистрация
06/10/10
Сообщения
2 394
Реакции
834
Адрес
Красногвардейский р.н. СПб, д. Лесколово
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2023
Оружие
SIMSON56; binelli 12K; Blaser R93 - 223 rem, 30-06 spr, 9,3х62, МР-18 20х76, МА-АК 7,62х39; Tikka-T1
Друзья, позвонили егеря с Усть-Луги, с новостями: в окладе Волк.. а может и Волки..
Нужно несколько человек, кто готов завтра выдвинутся к 10 утра
- в деревню Косколово, Кингисеппский район, Ленинградская область

Знаю Мужиков - опытные егеря, "прогулку по лесу" устраивать не будут!
оклад сегодня "офлажкован", надеюсь серые за ночь не сбегут)) !
 
Последнее редактирование:
я готов , какие условия? не должны за ночь если не найдётся уже бывалый.
 
  • Like
Реакции: xxl
условия: быть в 10 утра в деревне, встречает Егерь!
патроны свои, оружие, разрешения на оружие и зеленый охот билет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
с сопровождением егеря едите на "офлажкованный" оклад, где и проводите охоту!
Зоркому и точному - достается трофейная шкура)))
Егерям, четко выполненная работа, плюс медаль и галочка в личное дело)))
ну а если по 100-200 р. на бензин скинемся, за то что нашли и "офложковали" заблоговременно, супер.. да и то не обязательно)))
Охота на Волка это "сложная" охота, и в первую очередь это помощь охот. обществу !!!
 
Последнее редактирование:
Готов, к труду(в загон) и обороне(на номера)
 
  • Like
Реакции: xxl
Кто поедет?? Позвоните мне! 9219412148 можно и лучше прямо сейчас!
 
  • Like
Реакции: xxl
Очень жаль, что при моем свободном графике назавтра выпал день когда обязательно надо быть на работе(
 
  • Like
Реакции: xxl
Вроде человек пять-шесть набирается! Если кто захочет поучаствовать, в 9-30 встреча в Косколово у универсама!
 
Вот почему всегда вот так????? я только прочитал!!!!
 
Вот почему всегда вот так????
я только прочитал!!!!
не любишь ты свой ПитерХант!))) :agg:

а если серьезно: охота на Волка редко бывает планируемая, как правило в зимнее время по снегу можно увидеть следы,
офложковать и позвать на помощь, и как правило такие охоты и сборы с пометкой "СРОЧНО"!
 
жду такую же тему в новогодние каникулы!!!!!
 
я на работе - перед НГ завал и сдачи :) так что сижу тихо и жду отчёта тех кто всё же смог :)
 
Волка в окладе не оказалось!
 
- отзвонились наши друзья, к сожалению пусто...
Спасибо всем кто откликнулся, с ПитерХанта было 7 человек!
отпишитесь все кто участвовал мне в личку!!!
 
Волка в окладе не оказалось!
ну это спорный вопрос был он или не было выходных следов ни кто не видел , не нашли это факт по такому снегу и не мудрено лежит он под деревом пока не наткнёшься не стронешь загонщиков всего двое , номеров мал на такой здоровый оклад . я бы сказал не хватило народа в загоне и на линии . вот лось был и не один сам лично толкнул от валежника у флажком ,

--- Добор поста---

Всетаки через флажки ушел?
с момента офлаживания и до утра выпало тридцать сантимов снега увидеть след волка если он выходил ночью практически не возможно был один обрыв флажков лосем следов не было. , а остальное могут сказать только те кто сейчас снимает флажки им видней.
 
Если оклад был большой, а ночью снег засыпал следы то загонщики не видя след могли просто не стронуть волка.
Тоисть мог остаться в загоне.
 
лесовик, ну я об этом и говорю. не только большой но и сложный много валежника, гутой ельник , чапыжник это только то что я повстречал на своём пути спрятать можно даже тополь-м не то что волку спрятаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу