• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какими бритвами пользуемся для снятия волос на лице ниже бровей?

Какими бритвами пользуемся

  • Электрической с сетчатой головкой.

    Голосов: 12 11,9%
  • Электрической с вращающимися ножами.

    Голосов: 9 8,9%
  • Безопасные многоразовые станки с многолезвийными головками.

    Голосов: 59 58,4%
  • Безопасные одноразовые станки с многолезвийными головками.

    Голосов: 18 17,8%
  • Безопасные Т-образные станки с закрытой гребенкой.

    Голосов: 5 5,0%
  • Безопасные Т-образные станки с открытой гребенкой.

    Голосов: 5 5,0%
  • Безопасные Г-образные станки.

    Голосов: 5 5,0%
  • Опасные бритвы.

    Голосов: 5 5,0%
  • Другие (топоры, языки, сабли, ножи и т.п.).

    Голосов: 8 7,9%

  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .
вот он какой доктор ЗЛО!
Лёша, а ты это с какого перепуга меня в доктора записал???

--- Добор поста---

бороду так быстро не отрастить
Так ты длинную не отращивай, так пару сантимов. Месяца через 2 -3 будет в норме.
 

Вложения

  • Dr_Evil.jpg
    Dr_Evil.jpg
    49 KB · Просмотры: 157
Никогда не было.
в пик работы эндокринной системы у всех период понтоваться, кто цацками, кто мотоциклом.
У меня и мотик Восход был, и одностволка в 16ом. Батя иногда давал на Урале жигануть.
 
Леша, таких нету. Если по ключу мерять то есть на 24, следующий размер 27. Если по резьбе то тоже самое. Остальное по резьбе М 25; М 26 редкость неимоверная.
 
Спорт-вещ! Как не убился на нём-хз. Мне милее восход 3м. Где ток не проползал на нём...
 
vitalin, планета отдыхала по лесным дорожкам.... На дистанции в 31 км я приезжал первым, разжигал костёр и ставил на огонь котелок.... И только тогда приезжал братишка на пятой планете.
Конкурент восходу чезет кроссовый 500кубиков, но больно тяжел, на руках не особо потаскаешь....
 
На дистанции в 31 км я приезжал первым, разжигал костёр и ставил на огонь котелок.... И только тогда приезжал братишка на пятой планете.
здесь играла роль прокладка между рулем и сидением, потому как у пятой планеты крутящий поболее и на низких оборотах. там где восходу надо ссщелкнуться до второй, планета спокойно вытягивала на третей.
 
Сверху Снизу