• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какими бритвами пользуемся для снятия волос на лице ниже бровей?

Какими бритвами пользуемся

  • Электрической с сетчатой головкой.

    Голосов: 12 11,9%
  • Электрической с вращающимися ножами.

    Голосов: 9 8,9%
  • Безопасные многоразовые станки с многолезвийными головками.

    Голосов: 59 58,4%
  • Безопасные одноразовые станки с многолезвийными головками.

    Голосов: 18 17,8%
  • Безопасные Т-образные станки с закрытой гребенкой.

    Голосов: 5 5,0%
  • Безопасные Т-образные станки с открытой гребенкой.

    Голосов: 5 5,0%
  • Безопасные Г-образные станки.

    Голосов: 5 5,0%
  • Опасные бритвы.

    Голосов: 5 5,0%
  • Другие (топоры, языки, сабли, ножи и т.п.).

    Голосов: 8 7,9%

  • Всего проголосовало
    101
  • Опрос закрыт .
POLIZEI, не в горно-лесо-болото местности)))
Там лёгкие мотики предпочитают.

--- Добор поста---

На том же чезете в 500кубиков я не мог развить той скорости, что спокойно делал на восходе...
 
а палнетапятая легкий, если только на горбу не тащить, по тяговитости проходимости несравнится разве что с "Тулой"
 
POLIZEI, чезет кроссовый оставит далеко за собой любую планету. Прими как факт.
но сильно проиграет в маневре восходу.
Где на восходе идешь 80км.ч, на планете выше 50 не можешь...Тяжёлая, в повороты не влезаешь...
 
POLIZEI, ты чем бреешься?
 
IgorAfgani, Игорь, потри нас, а то флуднуди....
 
Не, морду лица на мотике ниразу не брил.. Локти, ладони, предплечья, колени, спина постоянно были рассажены..
 
Где на восходе идешь 80км.ч, на планете выше 50 не можешь...Тяжёлая, в повороты не влезаешь...
у меня был восход два, самы первый мотак. потом спорт. уже в зрелом возрасте был планетапять. мне планета пять больше нраивтся. тяговитый, тяжолый по массе дает устойчивость в виражах, но в тоже время легко управляем. чизет не пользовал, на яве ездил. ява не понравился. два горшка а толку ноль. спорт кстати подинмичнее явы будет

--- Добор поста---

POLIZEI, ты чем бреешься?
жилет слалом.
 
Они просто с тобой по буеракам не ездили и не падали!
насчет падать не скажу, сочтешь за хваставство, а насчет буераков ты поспешил с выводами. я далеко не городской житель.
 
развернуть мысль
Да, я тут, это, типа к настоящему, почти, брадобрейству вернулся, ну и для форсу понты пускаю, фиги на ногах загибаю:ah:....

--- Добор поста---

насчет буераков ты поспешил с выводами
Тогда должны быть ожоги или очень короткие ноги у девок
 
Да, я тут, это, типа к настоящему, почти, брадобрейству вернулся, ну и для форсу понты пускаю,
ааа, ну мне то просто морду поскоблить. а форсу пускать.... может эспумизанчику?
 
А анекдот про ящик для бритья вспоминали?
 
Сверху Снизу