• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО "Фауна", Тосненский район

Вчера заходил в Фауну, сказали сегодня подходить,прием с 15:00 до 19:00. Кстати а сколько взнос и путевка нынче?
 
Мне озвучили 1500+1200
 
Сегодня заехал, взял путевку- 1,5тр. В образце заявления, кстати, нет волка (кому интересно ), сказал чтоб вписали (как обычок с 15 сентября).
 
На 21 год членский взнос - 1500р.
 
Рылейщик, с июля ещё,хорошо что не накинули. 27 июля оплатил 1500 в управе, дома посмотрел- записали 1200:9:
 
В понедельник заезжал закинуть взнос. Выдавать путёвки ориентировочно начнут с 7 апреля.
 
Только что из Фауны. Путёвки уже выписывают,1700 сезонка. Годовой взнос 1600, с 1 июля- 1800 будет.
 
спасибо.
Ronnie, Сроки стандартные? 3я суббота?
 
Ronnie,
Спасибо.На следующей неделе поеду приобрету.
 
Путевки выписывают , сезонка 2000 р
 
Заезжал сегодня оплатить взнос, 1600 годовой, пока не изменился. С 1 апреля может и поднимут. Путёвки пока не выписывают но будет водоплавающая 1300 и валюшень 1300.
 

Вложения

  • SGCAM_20230320_090342834.jpg
    SGCAM_20230320_090342834.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 75
Планирую вступить в общество, вот буквально в этот четверг хочу поехать, если прием будет. Отсюда вопрос - может кто поделиться информацией о 8 охотучастке - как там насчет гуся/утки/вальдшнепа? Ну и другие советы так же приветствуются, что нужно знать новичку и новичку в данном охотобществе....
 
Последнее редактирование:
Lion2006, особой информации нет . Часть участка - воспроизводственный участок. Утки почти нет. Гусь бывает пролётный на болоте. Вальдшнеп попадается, но осенью без собаки без вариантов . Много бобров, как везде
 
Serg80, Спасибо, хоть что то. А то дача рядом, подьезды удобные :)
 
Сверху Снизу