• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО "Фауна", Тосненский район

Кстати, а кто в Фауне боровую брал, там действительно только рябчика сейчас дают? Звонил им по поводу осенней сезонки - сказали, на птицу гостевая сезонная 4500р, но это водоплавающая + рябчик только, а тетерева не выдают вообще. Мб кто знает, с чем это связано? Я понимаю, глухаря делать только с егерем и сопровождением за отдельные суммы, но по рассказам вроде тетерев спокойно брался раньше. Хотел с чучелами как раз посидеть на него, а тут такой финт... Или они только членам общества выдают? Просто человек отвечал нештатный какой то, ибо в ценах путался, поэтому думаю - мб информация неполной или неточной была?
 
gilgamesh2, Думаю даже если дадут тетерева, охотнику не состоящему в обществе, он золотым будет.Да и состоящему наверное не дёшево. Могу поинтересоваться когда брать буду.
 
gilgamesh2, в Фауне тетерева немного. Глухаря больше , но это чисто мое мнение. Путевку на осень - зиму скорее всего не дадут . Ну и как по мне - не вкусный этот птиц -))
 
. Глухаря больше
Глухарик раньше уходил за валюту. Сейчас интересно почём они его продают?
Добор поста:

не вкусный этот птиц -))
Тут пожалуй не соглашусь, правильно приготовленный повкуснее глухаря будет.
 
Ronnie, не знаю . Я никогда не покупал -)) . Но грудки в сливках очень уважаю …
 
Сверху Снизу