• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыбалка на Неве

У Орешка. На донку, на червя.
И не такое попадается, не всё выкладывается в сеть ))
Третий пост- все фото оттуда. Большой хариус на 1250г
 
20170722_210846.jpg 20170722_221152.jpg 20170722_211144.jpg
 
Офигенный лещ! На что взял?
 
Червь навозный. Были на других отводах и червь с опарышем - игнорировал.
 
Сегодня приятель.

2сент.jpg
 
Шел мимо. Дай, думаю....

 
Pirey, прикольно) на что ловил? У меня теперь Нева от работы в 10 минутах. Может на обед сходить, отдохнуть? На Синопской у единого цента что-нибудь ловиться?
 
Чуть выше метров 200 видел, как мужик язей таскал.
 
Рыбачил почти там же, напротив силовых машин. Ловилось на донку лещ, подлещик, окунь и редко сиг, голавль. Хорошее место, почти нет зацепов на дне.
 
нет зацепов на дне.
Вот это меня больше всего и устраивает в этом месте.
И кроме того фарватер на расстоянии заброса фидера. И машина под боком.
А ловил на опарыша.
 
А главное-некому доставать вопросами
-клюёт?
- на что ловишь?
:ag:
 
Сегодня на дачу поеду, возьму от туда одну удочку. Попробую на следующей неделе. Вот только мучает меня один вопрос - как бабы на работе отнесутся к хранению опарышей в холодильнике?))))
 
Kfin,
как бабы на работе отнесутся к хранению опарышей в холодильнике?))))
Просто надо хранить в коробочке из под китайской жратвы которые с непонятными иероглифами...ммм подумают ,а он гурман...экзотическую кухню любит)))
 
Главное чтоб они в ланчбоксы к ним не проползли...)))
Б.я было такое. Черви расползлись по холодильнику:ah: Вот тогда я узнал как громко может кричать женщина:ai:. Реально теряешь ориентацию в пространстве.
 
И вот что в Неве водится.
Елец?

20180724_224244.jpg

Сегодня, среди прочего всякого:
IMG-20180724-WA0031.jpg
 
Последнее редактирование:
И вот что в Неве водится.
Сегодня, среди прочего всякого:
Извините, а что Вы с рыбой делаете, неужели кушаете? А то у меня предубеждение, что рыба в черте города напичкана элементами их таблицы Менделеева...
 
Сверху Снизу