• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыбалка на Неве

Александр, ну...с Невой. А я пока все на дамбе.
 

Вложения

  • IMG_0270.jpg
    IMG_0270.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 217
  • IMG_0273.jpg
    IMG_0273.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 191
  • IMG_0274.jpg
    IMG_0274.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 276
Vasyahant, Вася, а где рыбалка проходила?
 
Доброго времени суток!
Коллеги, подскажите, правый берег Невы, в сторону п. им. Морозова - есть смысл спиннинг покидать, в смысле стоит надеяться на окушка хотябы ?
Или быть может проехать дальше? Поедем в выходные с семьей покататься, жена с ребенком воздухом подышать, а я спортом заняться :rolleyes:
Для любителей напомнить о запрете - ловлю и отпускаю
Пойманную рыбу на стол только у себя на даче (под Приозерском)
Заранее благодарю за советы, если таковые будут :af:
 
это зря! Лучше пожарить)) и семья будет довольна добытчиком!

Да я бы с радостью, но уважительно отношусь к закону =) К тому же жена побрезгует кушать рыбу из Невы =)
 
Ну все, сейчас камнями закидаете =)
Согласен, ничем =)
Корюшку едим!
 
Коллеги, подскажите, правый берег Невы, в сторону п. им. Морозова - есть смысл спиннинг покидать, в смысле стоит надеяться на окушка хотябы ?
конечно есть, правда я там на спиннинг ничего не ловил (осенью несколько раз там был), а вот на донку поклевывает.
 
Последнее редактирование:
Там лучше донку кинуть. Раз с женой выехали на природу. У меня была леска, крючок и грузило)) Все. Выкопал червя, как индеец это все зашвырнул, поставил сторожок на палку воткнутую в берег и через 5 минут меня отвлекали от жены окушки)))
 
Не знаю как в Морозовке, а вот под высоковольткой в Рыбацком, если есть здоровье кинуть на 100-120, можно очень интересно отловиться. Но там груз надо от 45, остальное не тонет))))
 
100+ это карповая снасть, лещи и поближе есть.
 
Если это применительно к высоковольтке, то фу-фу-фу)))) Исключительно джиг))))
 
Вчера: летающий хариус

20170513_112036(0).jpg 20170513_112032.jpg
 
Ну вот. Началось. А то всё ерши, ерши...

20170702_215038.jpg
Сегодня, в центре города
 
Сверху Снизу