• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет о клубалке 07-09.07.06

русалка - она что из лодки выпала ? ....
 
Это еще Степан Разин выкинул, а им к берегу прибило
 
Отчет с опозданием

Совсем достала работа...
Наконец-то разобрал фотки.
Кстати, тащите на встречу все фото. Я буду с ноутбуком. Можно будет посливать все на Cd/флешки.
 
В общем, даже очень хорошо провели время на рыбалке!

Большое всем спасибо за компанию.

Но как всегда, меньше всего фоток тех, кто рыП ловил и лодки таскал :9:
 
Саня, дело не в фотках, а в том, что труд этих людей незамеченным не остался! Всем учавствующим в общем деле огромное спасибо!
 
Все фотографии хороши!!! Все молодцы!!!:yelclap:
 
Всем спасибо за КЛУБАЛКУ!!!
Хочется кое-что добавить:
Ситуевина с лодками оказалась вполне ожидаемой - но все лодки получили. По словам базмена - "Ко мне во вторник народ приезжает - берем 4 лодки на 2 недели - естесственно, я отдаю лодки, Вы же мне не оплатите 2 недели!"
Посему, при увеличении контингента на следующей Клубалке, будут проблемы, следовательно надо искать другое место!
Как и планировал - пятница ушла на встречу народа, А остальные дни общался с народом и отдыхал. Время прошло прекрасно!!!!
Клуб у стола не прекращал своей деятельности - кто-то, устав, уходил спать в палатку или под кустик, а его место занимали вновь проснувшиеся:)
Хочется отделно отметить и поблагодарить наших "буксиров"!!!
AlexHunt и Печкин - огромное Вам СПАСИБО!!!! Думаю что все поддержат эту благодарность.
 
Сверху Снизу