• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет о клубалке 07-09.07.06

Федор - супер! Собачка - класс, передавай щенку привет:9:
 
Фёдор! Забыл спросить - мотор-то Вихр?
 
Фотография у Миши (mik03), где Леший с Валеркой чин-чинят - СУПППЕР!!!!!
Художественная съёмка и рядом не стояла.
Респект прилюдно.
 
мотор Нептун-25, фотки выбрал самые пристойные и не повторяющиеся...
Щенку кто-то откусил немного уха, говорят что какая-то Лайка, а может это я рюмочку закусил...
 
Кстати, как твой щен?!! Я слышал, что его Вагай потрепал, порвал ухо... Не сильно пострадал-то?
 
Последнее редактирование:
не уже все заросло, снова пристает к взрослым и злым собакам, особенно к фоксам.
 
Мужики, а как сюда фотки втыривать их где то и что то надо сжимать?
 
Здесь ссылочка как сжимать: http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=6813
А вставлять, когда пишешь ответ, снизу есть ссыллочка/кнопочка "Управление вложениями", туда и закачиваешь!
Больше 50 Kb закачать не получится, так что сжимай до нужных размеров!
Удачи!
 
Помню вечер субботы. Есть пиво - нет пива есть водка - нет водки есть пиво - нет пива есть водка - нет водки есть пиво (потом я спать ушел). Это подпись к фото с ящиком бочкарева.

А еще в ВС с утра нашел я массу верхних частей (штук 10) от пивных банок (нижние были отрезаны под рюмки и куда-то подевались) :)
 
Кстати, забыл сказать спасибо Антону Печкину, за лечение песика, перекисью и йодом, рана застыла и больше не беспокоит.
 
Всем привет!
Фотки делал с сонерика. Поездка омрачилась только одним в 6 вечера в ВС на мысе в сторону большой земли в 700 метрах от стоянки начался пожар. Отдыхающие убегали вспешке, покидав неразобранные палатки в лодки. Потушить никакой возможности не представлялось - огонь был под 2 метра высотой был

С ув
Дима
 
Пожар видели, сын предлагал съездить потушить(понедельник утро), я свой костер заливал несколько раз(хвоя горит меж камней)
 
С небольшим опозданием решил выложить фотографии. Долго думал, какие вывешивать. И решил еще раз показать, кто не смог в те дни быть вместе с нами, что удалась именно рыбалка=).
 
у Романтика самая довольная физиономия! молодец Миша! к этой фоте еще бы музыку, как ты впрошлый раз подрисовал - и вобще класс будет!
 
Не, лучшая фота - та, где Михаил в образе хиппи, в кепке с длинными волосами и гитарой!
 
Женя измени цитату Никогда столько не пьют,как .............
 
Фотка хиппи мне тоже брольше всех нравиться, вот только Михаил никак не оценил...
еще есть фотка с "...особенностей нац. рыбалки" где русалка в камышах....
смотрите...
 
"Русалка в камышах" - классс!!!
 
Сверху Снизу