• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчет о клубалке 07-09.07.06

Автор темы

Volhv

Завсегдатай
Регистрация
06/08/05
Сообщения
1 587
Реакции
635
Адрес
Ленинградская обл.
Для знакомых
Всеволод
Охочусь с
1988
Оружие
мр-153, иж57/16кл/, merkel SR1 /30-06/
Собака(ки)
Карелка Брусника и норрботтенский шпиц Белка
Попытаюсь выложить кое-что из снятого на клубалке. Сорри за качество фоток.
 
Вдогонку: .....вроде процесс пошел!
 
!!!

Ой ляпота! Спасибо! Очень понравилось!!!
 
И еще чуть-чуть...
 
  • Like
Реакции: IGN
Всеволод, приветствую!!! молодец!!! Хорошие фотки получились!!!
 
Привет коллектив!!!
Красиво отдохнули - молодцы!!! А я ревизируюсь :(
А хде ещё фотки - неужто Сева один там фоткал?
Удачи всем!!!
 
Мои фотки будут вечерком!!! Надо будет только ужать их и подредактировать!
А вообще хотел еще и написать пару строчек про клубалку!
ЗЫ Кстати, самые классные фотки у Любовь, правда еще не видел, но фоткала она очень много!!! Причем должно быть очень качественно!
 
  • Like
Реакции: IGN
Виктор, обижаешь... Отчего же только один Всеволод снимал... много нас было... :av:
У меня, например, аналоговый ваиант... поэтому он будет готов завтра и лучшие фотки из него будут вывешены вместе с моим традиционным отчетом!!!
 
  • Like
Реакции: jeri
Чуть не забыл....
 
Доброе время господа!
Как всегда оставленные и потерянные вещи у меня. Когда верну не знаю, т.к. сегодня же на паролет и в тундру - чинить хлам всякий.
Персонально ВАШ - очень плохо что не забыл рюкзак, с ним бы было легче собрать и хранить разбросанное.
Что в мешке еще не смотрел, но его собирали Романтик, Леший и Доктор, так что все предварительные вопросы к ним, а я уж как ВС - последняя инстанция.
С благодарностью ко всем присутствовавшим VoV.
 
А теперь попробую написать "Как это было!"
07.07.2006 - с утра созваниваемся с alex825 договариваемся о встречи! Встречаемся в 19.00, загружаю свои вещи (всё свободное место в машине было забито моими вещами) :9: Далее, пытаемся выехать из города, по пути ловим все возможные пробки! Звоним Phagot'u, (он ехал с женой + zebod с женой), решаем встретится где-нибудь на трассе.
Встречаемся где-то в районе Приозерска, в этот момент кто-то звонит alex825 и говорит, что лодок нет!!! :( , ладно, не обратно же ехать, 30 минут и мы на пирсе, начинаем разруливать ситуацию с лодками, вроде какую-то посудину выделяют. Около 23.00 - 24.00 приезжает Леший, Бурнас, Печкин .... - Фагот пошел здороваться и топит свой телефон!!! После продолжительных ныряний, было решено, что лучше отложим все это до завтра!!!! Загружаемся, устанавливаем двигло, и вот мы уже едем в лодке и пьем водку! Добрались до острова, начали устанавливать палатку, все ОК, подключаемся к народу, отведали ухи (вроде ВАШ делал), и понеслось!!!!!!!!!!! Дальше без подробностей :9: , Время около 4-5 утра, надо, вроде, по-рыбачить....беру удочки и едем с GK ловить рЫП, как я не выпал из лодки только сейчас понимаю, т.к. был навеселе, Гена, постоянно спрашивал: - "Миша, что с тобой??? :ag: "! Ладно, что то поймали! Далее....
(продолжение следует)
 
!!!

Как видна класна отдахнули поздравляю!!
Но где фото выловленных рып :9: чтото невидать??
Просим в студию :9:
 
А причем тут РЫП??? мы что на рыбалку ездили, что ли???:9: :9: :9:
ЗЫ Вот рып действительно не фоткали, а стоило бы!!:)
 
да и правда рыбы и в магазе мона купить ,а вот шнива откуда ?????

вроде как путь был морем т.е озером :be:
 
шнива alex825!!! Первый раз катался на такой! =))) Ничего машинка! Мне понравилась!:9:
 
где катался то на базе или на острове?или полуострове?
 
ОТ ПИТЕРА ДО БЕРЕЗОВО! =)))
 
  • Like
Реакции: IGN
Фигня, а не рыбалка. На нормальной рыбалке сам ничо не помнишь - все за тебя друзья рассказывают, а сам сидишь и с восхищением слушаешь - скока ты стаканов вотки съел, скока рып на берех ногами выпиннул, скока бап испугал, скока народу купацца веслом загнал. А тут фсё сам помнит - эт баловство, а не рыбалка.
 
Все нормально получилось, не успел написать некоторые моменты, например, как половина моего тела оказалось с утра в палатке (ВЕРНЕЕ В ПРЕДБАННИКЕ)...и т.д. Все рассказать все равно не смогу...А рыбалка хороша и получилась тем, что все всё помнят и еще долго будут все помнить!:9: :9: :9:
 
Сверху Снизу