• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

17.05.2014. Весенний Стрелковый Фестиваль клуба Питерский Охотник.

Ребята, спасибо за доброе слово дочке! Для неё это не только бальзам, но и катализатор! :ag:
Вот ещё видео открытия фестиваля:
 
Группе организаторов во главе с Биггимотом - гип, гир ура!!! Почет и уважение, большое спасибо!! Даже не было сомнений что все будет на высоком уровне)) Всем коллегам участникам большое спасибо!! Спонсоры просто задарили лотами в лоторее, даже мне не прушнику достался прЫз!!:)) А коллеги то в стрельбе поднатарели, так что сидя на попе уже в 10 ку сильнейших и не попасть, так что буду тренироваться:)) Инночке огромное спасибо!!! В такую жару она "настреляла" такое огромное количество наших сосредоточенных и не очень физиономий, и даже я в кадр попал:))
В обсЧем настроение то очень хорошее после всего!)
Да, вот шашлычники явно не ожидали такого спроса на свой продукт, потому ни мне ни собаке не досталось))
 
Несколько фото с мероприятия и от нас:


IMG_3033.jpgIMG_3052.jpgIMG_3071.jpg
IMG_3075.jpgIMG_3081.jpgIMG_3082.jpg

Победителей праздничной лотереи ждем в нашем салоне!
 
Я посетил Охотничий домик и реализовал свой выигранный в лотерею сертификат IMG_3075[1].jpg Большое спасибо организаторам турнира и Охотничьему домику.
 
Спасибо за хорошее настроение!
Фотки отличные!:ey:
 
Огромная благодарность Инне за фотографии.!
 
Привет. Молодцы. Не смог посетить к сожалению...
А вот так это было в апреле, краткая зарисовка:
www.youtube.com/watch?v=gIBUxm66KWA
 
  • Like
Реакции: xxl
А вот так это было в апреле
Дмитрий, у апрельских пострелушек есть своя тема. Большой фестиваль я( и не только я) воспринимаю только в формате, который делает Бигги, а все остальное по уровню, пока что просто пострелушки, коих много, практически все серьезные коллективы проводят.
 
Сверху Снизу