• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Радиоприёмник в зимовье

HUNTER-TIR,202 это"океан"?у меня стоит 70год.204 но как включил так один хрип.
 
ARNY,есть ещё у меня DEGEN DE 1123,с одним гигом тоже не плохой,первый мой Китаец,сейчас такой $ 30-40 можно найти.
 
Селянин, фиг с ним, с приемником.. ловит плохо - ему бы проволоку вставить в антенное гнездо.
Ты мне лучше скажи, чей это лифчик сушится на веревке, над синим окошком?? Ты же говорил, что один в Карелию поехал :ag:
 
ayno, да и сам Вадим...слегка уставший...невыспавшийся.... А говорил - рыбалка...а оказалась - русалка?!
 
чей это лифчик сушится на веревке, над синим окошком??

:ag: Эх и дурень ты, Витя! Ну где ты видел лифчик из пластика да ещё с линзами?!



ему бы проволоку вставить в антенное гнездо.

Так с проволокой даже китайский лучше ловить станет:ag:
 
ты вроде то же один ездишь...
Стар я уже, один ездить... мне без уходу никак нельзя. Сафсем пропаду.:ak:
Ну где ты видел лифчик из пластика да ещё с линзами?!
Ну вот у тебя в ролике и увидел... дай, думаю, спрошу что за модель такая интересная..

А в самом дела, Валик. Что это такое там болтается?
 
За "Валика" ответишь!
Ну, это я очепятался ..:ah:



Поразительно.. и где ты умудряешься такую дрянь отыскивать? Этож надо такой бинокль изобрести, что бы я - великий профессионал, спутал его с лифчиком? :cc:
 
и где ты умудряешься такую дрянь отыскивать?

Ну, а этого я тебе совсем не прощу! Всё, считай нарвался!

Я не знаю, может кому-то это и дрянь, а меня вполне устраивает, для определённых целей.
 
а меня вполне устраивает, для определённых целей.
Белок что ли выглядывать? Тоже мне цель..
Да в этакую пакость даже вечером по окнам девок не по разглядываешь! Светосилы никакой.:ag:
 
"Светосилы никакой"

Да тьфу на тебя и на твою Свету Силину.
:ah:
 
приемник говорите хороший ? а вот если получиться на днях выложу фото, как с собой можно возить не то что радио но и телевидение :ag:
спутниковое.

процесс постараюсь описать , в принципе ничего сложного нет. Вполне возимо все , если стоянка на пару дней и есть телевизор на батарейках :)
в данный момент ищу ресивер какой нибудь маленький с питанием на 12 вольт что бы с хотберда сигнал брать.
 
а вот если получиться на днях выложу фото, как с собой можно возить не то что радио но и телевидение
спутниковое.
это все уже вчеаршний день. даешь высокоскоростной интернет в каждое зимовье!
 
это все уже вчеаршний день. даешь высокоскоростной интернет в каждое зимовье!

да вообще не вопрос если нужен и направление на юг открыто
http://kitenet.ru/

вполне доступно , только надо ли ?

попробовал - все работает нормально ,тарелка великовата , но если на постоянку - то не вопрос
 
Лис, таких ресиверов хватает,у меня была тарелка в кейсе+ресивер спутниковый и цифровой наземный 12вольт в Крым дикарями ездили что-бы скучно не было«но это уже в прошлом».вместе с машиной продал.
 
Сверху Снизу